Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Кто он? Кто посмел?)
 

F__L__E__X

в поиске счастья
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Брак - 1 супружеские отношения, законно оформленные
Брак - 2 испорченые, недоброкачественные, с изьяном предметы производства.
Соседство этих двух понятий выглядит несколько анекдотично, однако реалии бытия позволяют воспринимать его как естественую связь двух сторон одной медали.

мне неведомы браки, которые распадались бы с большей легскостью или были бы сопряжены с большими трудностями, нежели заключенные из-за увлечения красотой и по причине влюбчивости.

Мишель де Монтень​

жениться или выйти замуж - это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязаности.

Артур Шопенгауэр​

главная причина семейных несчастий та, что люди воспитаны в мысли, что брак дает счастье. Но брак не только не счастье, но всегда страдание, которым человек платиться за удовлетворенное половое влечение.

Лев Толстой​

Удачен лишь разумный брак, увлекателен лишь безрассудный. Любой другой построен на низменном расчете.

Никола-Себастьян де Шамфор​

Клясться женщине в вечной любви так же нелепо, как утверждать, что всегда буждешь здоров или всегда будешь счастлив.

Шарль де Монтескье​

Главный вред брака в том, что он вытравляет из человека эгоизм, а люди неэгоистичные бесцветны, они утрачают свою индивидуальность.

Оскар Уальд​
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Человеку который спросил, жениться ему или не жениться, Сократ ответил :
"Делай, что хочешь,- всё равно раскаешься".

Диоген Лаэртский​
Нада не задавать себе задачу жениться, а задавать себе одну всегдашнюю задачу-жить хорошо, и тогда придет время и обстоятельства сделают, то что нельзя не жениться. Так вернее не ошибешься.

Л.Н.Толстой​
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

вот в этом и ошибка наших девушек... найти богатого , а любовь и чувства отходят на второй план....
 

Live

Happy Live :)
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Кицюня_ сказав(ла):
вот в этом и ошибка наших девушек... найти богатого , а любовь отходит на второй план....
Согласен на 100%. Жаль что так. Все сводится к тому чтобы были деньги. ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ какой ужс.И при том имхо много девушек на этом зациклены. Жаль...
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Кицюня_ сказав(ла):
вот в этом и ошибка наших девушек... найти богатого , а любовь и чувства отходят на второй план....
у меня такое впечатление сложилось что так думают девушки которым чесно говоря нечем занятся, которые сидят целыми днями плюют в потолок или страдают хернёй. Те кто работают с утра и до позднего вечера на интересной работе которая их увлекает, те у которых 2 выходных в неделю то они стремятся просто побыть в тишине на едине с любимым человеком, погрузится в его объятия и утонуть в них, и поверте на слово им не важно в этот момент сколько у него денег, как он их зарабатывает и есть ли у него белый мерс :)
 
Останнє редагування модератором:

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

FireGeneraL 'G.I.G.' сказав(ла):
у меня такое впечатление сложилось что так думают девушки которым чесно говоря нечем занятся, которые сидят целыми днями плюют в потолок или страдают хернёй. Те кто работают с утра и до позднего вечера на интересной работе которая их увлекает, те у которых 2 выходных в неделю то они стремятся просто побыть в тишине на едине с любимым человеком, погрузится в его объятия и утонуть в них, и поверте на слово им не важно в этот момент сколько у него денег, как он их заабатывает и есть ли у него белый мерс :)
супер сказал.... конечно... согласна..... я не хочу богатого.... пусть лучше я его сделаю тким.... или мы вместе добьёмся совмесных успехов.... но это будет от души... я не вижу смысла искать принцев... хочу выучится... сделать карьеру... чего-то добиваться в жизни.... быть любимой,любить.... и быть независимой на счёт денег... а то с принцем или с богатым со своим... сёдня вместе,завтра он вас кинет... и чё дальше??? без образования,специальности,работы?? к маме жить??? не не не.... простите..... для меня чувства оч важно.... нельзя встречаться с кошельком.... фу.... терпеть не могу такого.... отварачивает....
 

Спица

Mad Hatter
Они бедны, как церковные мыши, но зато счастливы каждый миг своей жизни(с)
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

ну на счёт этого я против что бы жена работала, но я не хочу её угнетать тем что бы она сидела дома и просто скучала. Да пускай работает но только в своё удовольствие. У меня есть знакомая ей вполне хватает тех денег которых зарабатывает её супруг но она работает в больнице врачём кардиологом, и получает гроши. Однажды я к ней заехал, у неё окончился рабочий день мы зашли на рынок она купил что то на ужин и говорит сегодня я получила зарплату и мне её хватило что раз сходить на рынок :) Но она работает с удовольствием потому что ей это нравится ........
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

По-началу больше, при более внимательном рассмотрении их количество значительно сокращается.)))))
 
Зверху