!!!-Одежда для животных-!!!

Anelo4ka

New Member

вот у нас такой ошейник,только немного крупнее камушки:))
 
Останнє редагування модератором:

MarinaBV

Member
а я и в таких вещах как поводки и ошейники считаю, что все эти камни лишние. главное чтоб он был качественный. у нас и рулетка и ошейник Flexi. дороже, чем все эти ошейники на базаре....но зато он настоящий кожаный, он не растягивается как базарные и у него не ломаются кольца.....и на нем нету всех этих стразиков
 

Вкладення

Diver

Member
ого,ну это мне кажется слишком:))ну у меня пекинесик,он вроди не должен мерзнуть сильно:))
ну у нас в городе намного дешевле и не намного хуже:))
вот пойду своему посмотрю на выходных что-то.мы уже подросли...нам уже почти пол годика:))
Я вот про такое и говорю,себе небойс у нас и подешевле не покупаешь.
Вобщем есть и подешевле для экономных смотри сюда если что заинтересует пиши в ЛС, цену скажу.
 

Diver

Member
а я и в таких вещах как поводки и ошейники считаю, что все эти камни лишние. главное чтоб он был качественный. у нас и рулетка и ошейник Flexi. дороже, чем все эти ошейники на базаре....но зато он настоящий кожаный, он не растягивается как базарные и у него не ломаются кольца.....и на нем нету всех этих стразиков
И на флекси бывает проруха, тоже ломаются и рвутся и на рынке их полно.
вот качество и престиж


 
Останнє редагування модератором:

MarinaBV

Member
качество - возможно....но я свое мнение высказывала по поводу камней и другой мишуры. стразы не настолько необходимы, чтобы за них переплачивать. за качество - ДА!. я не утверждаю что флекси это круто. я как пример привела. у нас уже год или полтора года этот ошейник (белый, как на картинке) не растянулся и не порвался\поломался. я имела в виду, что лучше купить ошейник за 150-200 грн из-за того, что он качественный, а не из-за того, что он облеплен чем-то (опять же не говорю что это дорого. естественно есть дороже. и даже ГОРАЗДО дороже :) в данном случае я беру как пример обычные ошейники на нашем базаре за 50 грн и допустим за 100 грн те же обычные, но с красотой на них). вообще эти ошейники, что на картинках выше скорее для хвастовства. (платить по 2 000 грн за первые ошейники на картинке или по 6 000 грн за вторые)

P.S. Anelo4ka, ни в коем случае не хочу никого обижать
 
Останнє редагування:

Anelo4ka

New Member
незнаю,пока носится нормально.хотя мы чаще носим на улицу этот что под лапки(незнаю как точно называется) один кожанный,а второй джинсовы!!:)
 

Anelo4ka

New Member
ну у нас маленькая собачка,думаю нам прочность нестоль важна:))темболее мы ненадолго ходим пока на улицу,холодновато и маленьний вроди.
 

Anelo4ka

New Member
а вот какую лучше рулетку брать для пекинесика.
а то у нас простой поводок коженый,но неудобно за ним бегать,очень короткий:)???
 

MarinaBV

Member
у меня 8 метров Flexi Comfort Long 3. специально взяли для собак крупнее, чем у нас на случай если Макс (собак наш) дернет сильно. в общем для перестраховки скорее.

если хочется как можно длиннее тогда :

Comfort Long 1
• Для небольших собак весом до 12 кг
• Тип шнура - трос
• Длина троса - 8 м
• Цветной трос
• Поводок с кожаной вставкой
• Хромированный карабин
• Вес: прибл. 250 г

можно выбрать и 3 метра и 5 метров. мы брали специально самый длинный, т.к. спаниели любят бегать :)
 

MarinaBV

Member
или вот

Flexi Classic Long 1

- Для маленьких собак весом примерно до 12 кг
- Тип шнура - трос
- Длина троса - 8 м
- Вес поводка: примерно 200 г
 
Зверху