покупка в интернет-магазине

Klemento

Забанен
ггг, удачи...
хотел когдато купить телик в компсервисе..... , но както покупать непонятно что и чьей сборки и вообше рабочее или не рабочее как то не захотелось...... купил на 600грн дороже зато хоть видел что я покупаю и работает оно хоть вообще.... , а там уже сами думайте т.к объяснил компсервис у них нет такой большой накрутки чтоб возить товар туда сюда даже если тебе не тот цвет привезли.....
Просто нада знать хорошего знакомого в магазинах быт. техники чтоб подогнал скидку и норм посоветовал...
А слабо посмотреть на телик в магазине а заказать в интернет - магазине ?
 

oXy

Markus_Schulz
:lol: ржунимагу)))))
лан, мб ты не знаеш что например телевизор филипс может быть 3х сборок Россия, Венгрия, Польша. Польша и Венгрия по сборке вроде ничо но Российский там USB видео не читает, смысл платить ту же сумму когда такая разница... И в первый раз слышал что Россия их вообще делает... , ето рас, во 2х там я могу проверить и увидеть как он показывает и что там с пикселями, в данном "магазине" мне привезут коробок достанут посмотреть то ли вообще привезли и не коцнули ли его... , не стану спорить много нюансов, каждый поступает по своему, максимум что там покупать так ето комп технику но не как не бытовую!, привезли рас видеокарту, просил же с-видео в ней есть? - да да есть...., привезли с hdmi совсем с другой частатой, вернуть никак предоплата полная... конечно и такая устроила но всё же...


ну еще так... первое попавшееся -

“Нет картинки в картинке.Нет таймера включения. Когда привезли телек домой то заметили, что на пульте имеется вмятина и не работает кнопка №5(последствия российской сборки). попробуем поменять в ближайшее время.. При просмотре бегущей строки заметно искажение. строка посередине как будто вогнута посередине экрана! заметно это только при наличии бегущей строки. При включении установки HD100 Гц и просмотре фильма замечается некоторое ускорение. то есть изображение опережает звук. как нам объяснили при покупке, это из за того что глаза не привыкли к воспроизведению изображения с частотой 100Гц.“

и как я там всо ет смогу увидеть, ну кроме пульта %))))
 
Останнє редагування:

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ноутбук был куплен в розетке, пошел шестой месяц, работает нормально. (тьху-тьху-тьху). После заказа на сайте перезвонили через 15 минут, уточнили заказ,и доставили на следующий день.
Вчера заказал нетбук в "Цифре (y.ua)". До сих пор никто не перезвонил для уточнения заказа. Забил на этот магазин, заказал в розетке. Перезвонили через 10 минут...
Только вот привезут его в вторник...
Пол года назад заказывал фотоаппарат в fotos.ua . Перезвонили буквально через пару минут, через 2 дня (заказал в вторник, забрал в четверг) забрал его в Сумах.
Минусы розетки и fotos.ua в том, что склады находятся в районе Василёвки, что усложняет поездку...
 

Lexu$

брю.net
может кто-то заказывал в каких нибудь инет магазинах товар?
жду ваших отзывов!
Заказывал много техники на Розетке ( ), в том числе крупной (кондиционер, телевизор). Никаких проблем с доставкой и качеством продукции. Цены на 15-20% ниже. Сумской склад находится на Кировоградской ("Курьер"). Доставка 2-3 дня. Оплата на месте, при получении, предварительно товар можно проверить.
 

Sandl

Member
Заказывал много техники на Розетке ( ), в том числе крупной (кондиционер, телевизор). Никаких проблем с доставкой и качеством продукции. Цены на 15-20% ниже. Сумской склад находится на Кировоградской ("Курьер"). Доставка 2-3 дня. Оплата на месте, при получении, предварительно товар можно проверить.
тоже много заказывал, один раз только были проблемы и то не совсем они виноваты, покупал 2 кондея один не хотел работать, разобрались
 

Супчик

Съёмщик

sergant

Member
Хороший магазин.
Много всякой всячины там покупаю.
Доставка - 1-2 дня, оплата - на месте, расположение магазина - удобное, не надо петлять на край города.

Отличный магазин и квалифицированные менеджеры, очень доволен качеством услуг!
 

LevAris

Well-Known Member
в фотос.ua покупал несколько раз с доставкой Новой поштой наложенным платежом - пока все ок. Причем первый раз электробритву Филипс при цене оной во всех магазинах в 1400 гривен купил за менее 900. Подозреваю, что просто была ошибка в базе данных, но ниче, прислали. Но цену сразу сменили на правильную.
 
Зверху