СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

ERIDAN

Member
Ответ: СНЫ

ЛЮди скажите к чему снится то что ты расстаёшся с парнем и машина ,и мобильный телефон???
Расстование- крах планов
Машина:
самому вести- к бедности;
ехать в автомобиле-личная жизнь, отошения, брак
парковаться- пора розрыва
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: СНЫ

Незнаю,может и снится,но иногда такое снится...
к чему кстати уже прошедшие события снятся???
Вообщем то что было давно это что то значит или просто воспоминания?
Мои сны от настроения и мыслей днем зависят.
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: СНЫ

а мне уже трижды снилось, что меня менты пытаются повязать. я все время убегала. но в третий раз они меня прямо дома и подловили. я ж вроде и ничего нигде не нарушала
 

Шальная

консультант
Ответ: СНЫ

к чему кстати уже прошедшие события снятся???
Вообщем то что было давно это что то значит или просто воспоминания?
.
Короче,я слышала,что если снится прошлое,например,бывший парень,старая игрушка и т.д.,то тебя чтото терзает из этого,ты не можешь забыть,а если например прошлое снится в перемешку с настоящим или ваще какимто загадочным(возможно будущим),то это значит,что ты стоишь перед какимто выбором,ну воопщем там много ньюансов,скачайте сонники,щас там в них всё написано и толкование снов и ваще,что значит то или иное событие во сне!!!А ваще,моё мнение,сон это как судьба..даёт тебе какието наводки,но ити по них или нет,решаешь ТЫ САМ!
 

Novaya

crazy in love...so what?
Ответ: СНЫ

А я часто вижу во сне то, что загадаю перед сном. Или еще вариант - осознаю что я во сне (этому можна научиться), и становлюсь как-бы режисёром своего сна. Могу поменять "декорации", могу "актёров" сменить, могу делать то, чего никогда не позволю себе в реале. Вот... По-моему это называеться "прозрачные сны".
 

kravulja

Все лгут - House.M.D.
Ответ: СНЫ

А мне сене приснился человек которого долго не видела...и мне он подарил чето...хм..уже не помню что ..не знаете че это значит?мммммммм такой приятный сон...ехххх:blush:
 

avi

сашизм!
Ответ: СНЫ

снился побег от наркотического трипа.
сново разговор с рыбой.
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: СНЫ

А у меня разговор с собакой.. Хотя нет его уже 5 лет...
А в завершении сна какаято беготня, как в боевиках.. и симпатичная девушка которая бежит на меня. я ее ловлю, но у нее подкашиваются ноги... подстрелили гады
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: СНЫ

А я часто вижу во сне то, что загадаю перед сном. Или еще вариант - осознаю что я во сне (этому можна научиться), и становлюсь как-бы режисёром своего сна. Могу поменять "декорации", могу "актёров" сменить, могу делать то, чего никогда не позволю себе в реале. Вот... По-моему это называеться "прозрачные сны".
У меня такое обычно или пока еще поверхностный сон или под утро уже.. а когда крепко сплю, то не могу контролировать сон, и не осознаю, что сплю..

Иногда снится, что я уже проснулась, что-то делаю.. а потом просыпаюсь и думаю, было ли это.. :)
Часто снится, что я убегаю от кого-то, а потом просто начинаю бежать по воздуху, но почему-то очень медленно)
 
Зверху