Yamato Nadeshiko Shichi Henge (Japan, 2009)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення
я начала смотреть. смотрю. єто так гадко. хорошо что он ему в рожу дал.
Каме каккоои.

а , "РЁёёёёёёта". Като Сейширо. єто вы против этого малого. зря. в нинкьо меня он тоже поначалу раздражал, что для кавая взяли. но этот малой не такой. поверьте, он завоюет вашу любовь уже через пару серий. он очень маленький очень популярный и очень себя любит. и зритель его тоже любит, потому что .. .в общем трудно передать. очень кавайный и умный малой.
You must be registered for see images

кем он будет каме.
это уже интересно.
ушла смотерть дальше))
 

Вкладення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Като Сейширо. єто вы против этого малого. зря. в нинкьо меня он тоже поначалу раздражал, что для кавая взяли. но этот малой не такой. поверьте, он завоюет вашу любовь уже через пару серий. он очень маленький очень популярный и очень себя любит. и зритель его тоже любит, потому что .. .в общем трудно передать. очень кавайный и умный малой.
Никто не против лично малого как актера, скорее как его персонажа в этом сериале. По манге его в природе не существовало, понимаешь? Это как в Робинзона Крузо кроме Пятницы добавить еще Четверг и Среду! Много классных момнетов из первого тома выбросили и пробелы заполнили этим малым. Малыш прикольный, но не в тему вот и все.
 
Разделка рыбы была впечатляющей. смешно хоть и жутко.
девченка, Каме и малой ^_________^ нравятся очень.
и сюжет милый. они ее интересно переодели. кимоно красивое.
You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


а это вообще тема)
You must be registered for see images
девченки, спасибо)))


з.ы.
Никто не против лично малого как актера, скорее как его персонажа в этом сериале. По манге его в природе не существовало, понимаешь? Это как в Робинзона Крузо кроме Пятницы добавить еще Четверг и Среду! Много классных момнетов из первого тома выбросили и пробелы заполнили этим малым. Малыш прикольный, но не в тему вот и все.
ну я не знаю о манге, поэтому мне все пока интересно и не до Робинзов Крузо. понимаешь ^^
 

Вкладення

Клара Цеткин

Well-Known Member
Тегоши в образе девушки вообще бесподобен) я его не узнала на капсе сначала:razz:
 
раз мне понравилось и еще я почувствовала что-то знакомое в том как сделана эта дорама и решила все-таки посмотреть вики:

Producers: Ishii Yasuharu, Mishiro Shinichi
Director: Ishii Yasuharu


первый был режиссером (выбрала только то что видела по годам в порядке возрастания):
  • Tengoku ni Ichiban Chikai Otoko (1999 -немного мутная, но шикарнейшая вещь с Мабо),
  • Sekai no Chuushin de, Ai wo Sakebu (2004 - потрясающий фильм с Ко Шибасаки и Нагасавой Масами, они еще какую-то премию мира по-японски за него выиграли),
  • Hana Yori Dango (2005 - мы все ее занем, нэ)
  • Kurosagi (2006, Ямапи)
  • Yamada Taro Monogatari (2007, классная комедия с Ниномией)
  • Ryusei no Kizuna (2008, Ниномия и Рё - вот именно это мне оно напоминает)

второй был продюсером:
  • Shiroi Kage (2001 -моя самая любимая вещь с Накаем, +Такеучи Юко :h:)
  • Hana Yori Dango 2 (2007)
  • Orthros no Inu (2009 - тоже ведь классная вещь!)
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
ну я не знаю о манге, поэтому мне все пока интересно и не до Робинзов Крузо. понимаешь ^^
Понимаю тебя. ^^
Однако, со своей строны как фаната манги, меня такие внедрения левых персонажей раздражают.

Тегоши в образе девушки вообще бесподобен) я его не узнала на капсе сначала
Я его тоже местами не узнавала. Вот один из обещаных капсов к примеру!
Ужосно ПРЕКРАСЕН!!! И такого в первой серии полно.
You must be registered for see images


А! И еще местами у Тего наблюдался результат злупотребления солярием и косметикой. :D
 

Вкладення

Зверху