Yamato Nadeshiko Shichi Henge (Japan, 2009)

Afeu

Life is mess...
Модератор
Для просмотра изображения необходима регистрация

Название: Yamato Nadeshiko Shichi Henge/ Perfect girl evolution
Производство: Япония
Год выпуска: 2009
Субтитры: пока ROW

В ролях: Kamenashi Kazuya - Taкaнo Кёхэй
Tegoshi Yuya - Toямa Юкинодзё
Uchi Hiroki - Oдa Taкэнага
Miyao Shintaro - Moри Ранмару
Omasa Aya - Нaкахарa Сунако

Содержание: Такано Кёхэй. Умопомрачительно красивый студент с трудным характером, для которого драка - милое дело.
Тояма Юкинодзё. Образец кавая, причём до такой степени, что его можно принять за девушку.
Ода Такенага. В учёбе и спорте всегда в первых рядах.
Мори Ранмару. Любитель и любимец девушек.
И жили бы эти парни и дальше припеваючи, если бы не их домовладелица с очень заманчивым предложением: превратить её милую и горячо любимую племянницу в настоящую леди. Справятся - могут жить в её доме бесплатно. Не справятся - рента увеличтся втрое. Кто ж тут откажется... Кто же мог подумать, что милая племянница окажется не совсем такой милой, какой они её себе представляли...*

*описание взято отсюда

От себя: первая серия особо не впечатлила. Какой то маленький мальчик??? Откуда? В манге его не было!!! :angry: Но вынуждена признать Каме с ролью Кёхея пока справляется. ^_^

ЗЫ: 1-я серия ROW доступна в ДС++: ник Chaise и ник Duna.
Дозо.

Вложения

Клара Цеткин

Well-Known Member
Какой то маленький мальчик??? Откуда?
это сын хозяйки дома, зачем его ввели - хз, наверное, для кавайности. *Каме с детьми выглядит прелееееестно*

Но вынуждена признать Каме с ролью Кёхея пока справляется. ^_^
*мильен персональных чмоков Танюшке* Я боялась твоего вердикта

Некоторые моменты пересматривала по 10-15 раз... надо гифки сделать... вафффффффф

Клара Цеткин

Well-Known Member
Думаю мангака в курсе, раз купили права на экранизацию, то с ее мнением считаются...
Знаешь, даже если бы была дословная экранизация, все равно нашлись бы недовольные...(как с первыми двумя фильмами о Гарри Поттере, дословно... и нудно) А так есть эффект неожиданности, не знаешь, чего выкинет сценарист:razz:
Балерун для роли, имхо, староват. Ладно вместо школьников - студенты.... но... не... староват все равно

Afeu

Life is mess...
Модератор
Думаю мангака в курсе, раз купили права на экранизацию, то с ее мнением считаются...
Ну здесь вопрос спорный... купить экранизацию не значит, поставить мангаку в курсе всего сценария. Вот если сценарий писала бы мангака... Ты думаешь отсутствие мальчика сделало бы неинтересным дораму? Лучше бы эпизод с мукой сняли!!! И я пока не говорю что мне что то особо не нравится. Просто раздражают левые персонажи и это логично.
староват все равно
полностью согласна ^^
Учи прекрасен.
Тего какой то... гг *небейтеменя кантуженый - много кривлялся!
Будете спорить я вам капсов столько сюда в доказательство прикреплю. ггг

порадовало описание Каме - "Умопомрачительно красивый студент с трудным характером".

девченки а Мори Ранмару - это же имя было у мальчика который умер с Нобунагой в Хонно-джи - помните Каме - 1521 ^^ это имя что было и в манге? балерун страшноват для такого имени)

Клара Цеткин

Well-Known Member
Юме, качай) Правда, пока что равка(((( Но думаю, англ.саб будет скоро, китайский уже есть)))
Да, Ранмару, как у Каме... только 1582 ;)

я начала смотреть. смотрю. єто так гадко. хорошо что он ему в рожу дал.
Каме каккоои.

а , "РЁёёёёёёта". Като Сейширо. єто вы против этого малого. зря. в нинкьо меня он тоже поначалу раздражал, что для кавая взяли. но этот малой не такой. поверьте, он завоюет вашу любовь уже через пару серий. он очень маленький очень популярный и очень себя любит. и зритель его тоже любит, потому что .. .в общем трудно передать. очень кавайный и умный малой.

кем он будет каме.
это уже интересно.
ушла смотерть дальше))

Вложения

Afeu

Life is mess...
Модератор
Като Сейширо. єто вы против этого малого. зря. в нинкьо меня он тоже поначалу раздражал, что для кавая взяли. но этот малой не такой. поверьте, он завоюет вашу любовь уже через пару серий. он очень маленький очень популярный и очень себя любит. и зритель его тоже любит, потому что .. .в общем трудно передать. очень кавайный и умный малой.
Никто не против лично малого как актера, скорее как его персонажа в этом сериале. По манге его в природе не существовало, понимаешь? Это как в Робинзона Крузо кроме Пятницы добавить еще Четверг и Среду! Много классных момнетов из первого тома выбросили и пробелы заполнили этим малым. Малыш прикольный, но не в тему вот и все.

Разделка рыбы была впечатляющей. смешно хоть и жутко.
девченка, Каме и малой ^_________^ нравятся очень.
и сюжет милый. они ее интересно переодели. кимоно красивое.

а это вообще тема)
девченки, спасибо)))

з.ы.
Никто не против лично малого как актера, скорее как его персонажа в этом сериале. По манге его в природе не существовало, понимаешь? Это как в Робинзона Крузо кроме Пятницы добавить еще Четверг и Среду! Много классных момнетов из первого тома выбросили и пробелы заполнили этим малым. Малыш прикольный, но не в тему вот и все.
ну я не знаю о манге, поэтому мне все пока интересно и не до Робинзов Крузо. понимаешь ^^

Вложения

раз мне понравилось и еще я почувствовала что-то знакомое в том как сделана эта дорама и решила все-таки посмотреть вики:

Producers: Ishii Yasuharu, Mishiro Shinichi
Director: Ishii Yasuharu

первый был режиссером (выбрала только то что видела по годам в порядке возрастания):
  • Tengoku ni Ichiban Chikai Otoko (1999 -немного мутная, но шикарнейшая вещь с Мабо),
  • Sekai no Chuushin de, Ai wo Sakebu (2004 - потрясающий фильм с Ко Шибасаки и Нагасавой Масами, они еще какую-то премию мира по-японски за него выиграли),
  • Hana Yori Dango (2005 - мы все ее занем, нэ)
  • Kurosagi (2006, Ямапи)
  • Yamada Taro Monogatari (2007, классная комедия с Ниномией)
  • Ryusei no Kizuna (2008, Ниномия и Рё - вот именно это мне оно напоминает)

второй был продюсером:
  • Shiroi Kage (2001 -моя самая любимая вещь с Накаем, +Такеучи Юко :h:)
  • Hana Yori Dango 2 (2007)
  • Orthros no Inu (2009 - тоже ведь классная вещь!)

Afeu

Life is mess...
Модератор
ну я не знаю о манге, поэтому мне все пока интересно и не до Робинзов Крузо. понимаешь ^^
Понимаю тебя. ^^
Однако, со своей строны как фаната манги, меня такие внедрения левых персонажей раздражают.

Тегоши в образе девушки вообще бесподобен) я его не узнала на капсе сначала
Я его тоже местами не узнавала. Вот один из обещаных капсов к примеру!
Ужосно ПРЕКРАСЕН!!! И такого в первой серии полно.

А! И еще местами у Тего наблюдался результат злупотребления солярием и косметикой. :D

Вложения

Клара Цеткин

Well-Known Member

собсна, белье героя Тегоши из второго эпизода.
Поражаюсь глазастости и находчивости китайской разведки.

Будет там... в серии... Сунако держать его трули... розовые)))

Afeu

Life is mess...
Модератор
Русский саб к первой серии.^^

Верх