Yamato Nadeshiko Shichi Henge (Japan, 2009)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images


Название: Yamato Nadeshiko Shichi Henge/ Perfect girl evolution
Производство: Япония
Год выпуска: 2009
Субтитры: пока ROW

В ролях: Kamenashi Kazuya - Taкaнo Кёхэй
Tegoshi Yuya - Toямa Юкинодзё
Uchi Hiroki - Oдa Taкэнага
Miyao Shintaro - Moри Ранмару
Omasa Aya - Нaкахарa Сунако

Содержание: Такано Кёхэй. Умопомрачительно красивый студент с трудным характером, для которого драка - милое дело.
Тояма Юкинодзё. Образец кавая, причём до такой степени, что его можно принять за девушку.
Ода Такенага. В учёбе и спорте всегда в первых рядах.
Мори Ранмару. Любитель и любимец девушек.
И жили бы эти парни и дальше припеваючи, если бы не их домовладелица с очень заманчивым предложением: превратить её милую и горячо любимую племянницу в настоящую леди. Справятся - могут жить в её доме бесплатно. Не справятся - рента увеличтся втрое. Кто ж тут откажется... Кто же мог подумать, что милая племянница окажется не совсем такой милой, какой они её себе представляли...*

*описание взято отсюда

От себя: первая серия особо не впечатлила. Какой то маленький мальчик??? Откуда? В манге его не было!!! :angry: Но вынуждена признать Каме с ролью Кёхея пока справляется. ^_^

ЗЫ: 1-я серия ROW доступна в ДС++: ник Chaise и ник Duna.
Дозо.
 

Вкладення

Клара Цеткин

Well-Known Member
Какой то маленький мальчик??? Откуда?
это сын хозяйки дома, зачем его ввели - хз, наверное, для кавайности. *Каме с детьми выглядит прелееееестно*


Но вынуждена признать Каме с ролью Кёхея пока справляется. ^_^
*мильен персональных чмоков Танюшке* Я боялась твоего вердикта

Некоторые моменты пересматривала по 10-15 раз... надо гифки сделать... вафффффффф
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Думаю мангака в курсе, раз купили права на экранизацию, то с ее мнением считаются...
Знаешь, даже если бы была дословная экранизация, все равно нашлись бы недовольные...(как с первыми двумя фильмами о Гарри Поттере, дословно... и нудно) А так есть эффект неожиданности, не знаешь, чего выкинет сценарист:razz:
Балерун для роли, имхо, староват. Ладно вместо школьников - студенты.... но... не... староват все равно
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Думаю мангака в курсе, раз купили права на экранизацию, то с ее мнением считаются...
Ну здесь вопрос спорный... купить экранизацию не значит, поставить мангаку в курсе всего сценария. Вот если сценарий писала бы мангака... Ты думаешь отсутствие мальчика сделало бы неинтересным дораму? Лучше бы эпизод с мукой сняли!!! И я пока не говорю что мне что то особо не нравится. Просто раздражают левые персонажи и это логично.
староват все равно
полностью согласна ^^
Учи прекрасен.
Тего какой то... гг *небейтеменя кантуженый - много кривлялся!
Будете спорить я вам капсов столько сюда в доказательство прикреплю. ггг
 
порадовало описание Каме - "Умопомрачительно красивый студент с трудным характером".

девченки а Мори Ранмару - это же имя было у мальчика который умер с Нобунагой в Хонно-джи - помните Каме - 1521 ^^ это имя что было и в манге? балерун страшноват для такого имени)
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Юме, качай) Правда, пока что равка(((( Но думаю, англ.саб будет скоро, китайский уже есть)))
Да, Ранмару, как у Каме... только 1582 ;)
 
Зверху