Сноуборд

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Предлагаю туры выходного дня Сумы-Буковель-Сумы. Подробности здесь:



Прошу высказывать свое мнение по поводу данной затеи! Найдутся ли желающие среди вас на такие поездки?
 

hotabych

Member
Предлагаю туры выходного дня Сумы-Буковель-Сумы. Подробности здесь:



Прошу высказывать свое мнение по поводу данной затеи! Найдутся ли желающие среди вас на такие поездки?
Мне эта идея очень нравится. Я думаю стоит организовать. Вот только я присоединюсь только если удастся накопить деньги на снаряжение (с прошлого сезона остался только шлем и крутые бордовские штаны), шансы пока 50x50 :)

Если что буду просто болеть за тех, кто поедет.
 
Мне эта идея очень нравится. Я думаю стоит организовать. Вот только я присоединюсь только если удастся накопить деньги на снаряжение (с прошлого сезона остался только шлем и крутые бордовские штаны), шансы пока 50x50 :)

Если что буду просто болеть за тех, кто поедет.
снарягу можно поискать б\у в инете на , скиере
одежду в секонде

2VinDize есть ли фотки бусика, сколько там места для ног? а то ехать довольно много, а патом катать сразу

зы на буховеле с етого года без шлема нельзя
 
в прошломможно было они свесны начали вводить и не особо за етим наблюдали
а в ето сезоне о слухам будет строго
 

Chugoy

Member
В Субботу 07.05.2011 в 10:00 состоится СУББОТНИК на склонах горнолыжного курорта ШПИЛЕВКА! В программе работы по благоустройству, высадка снегозадержательных насаждений вдоль линии подъемника, сравнивание нарытых кротами кочек. По окончании - шашлык на свежем воздухе! Просьба ко всем желающим принять участие заявиться по тел. 050 5635888 ))
чет мы Субботник Осенний то похерили мальца.........или ещё все впереди???
 

Tracid

New Member
На самом деле в Харькове четыре базы для катания на сноуборде.

1 Лично я чаще всего здесь катаюсь

2 Не был, но говорят, что здесь дороже, чем на Швейцарии...

3

4 для разнообразия и сюда можно покататься
 
Зверху