Сноуборд

Voldemator

New Member
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, есть ли в Сумах база что бы покататься на сноуборде, или же ближайшая только в Харькове ?
 

a-kalin

Member
Верхнее Песчаное, маршрутка №10, сразу за городом, подъемника там нет, склонов много по 100-150 м.
 

Lega-Cop

New Member
а прокат сноубордов там есть? если есть, то какая примерно стоимость?
 

a-kalin

Member
а прокат сноубордов там есть? если есть, то какая примерно стоимость?
Там проката и подъемника нет. Есть глубокий овраг, на склонах которого можно кататься.
Прокат борда на г/л базе "Сорочин Яр" под Полтавой 05.01.2010 стоил 35 грн/час. Но это 170 км от Сум и за склонами они плохо ухаживают.
Лучше будет, когда Гена Чистовский достроит подъемник в Шпилевке (14 км от Сум). Но ему для завершения работ нужна помощь, особенно финансовая.
 

nets

Все пройдет
- 15 км от Харькова.
Ближе, к сожалению нет ничего. Но если кататься есть желание несколько дней - Карпаты выйдут дешевле
 

Voldemator

New Member
Спасибо за ответы, я по Сумам (и окрестностям) тоже ничего не нашел, так что пока рассматриваем вариант съездить в Харьков, там есть горнолыжный комплекс "Швейцария", а вот Полтава тоже интерестный вариант.
 

nets

Все пройдет
В "Швейцарии" цены еще круче, чем в альпийской долине - я прикинул, Карпаты на 5-7 дней мне обойдутся в 2 раза дешевле, как минимум.
Пару дней назад звонил туда - прокат лыж 50-60 грн сутки, проживание ~ 100 грн сутки, абонемент пока не узнал - но в прошлом году был 60 грн в рабочие дни, 120 грн - в выходные (детский в 2 раза дешевле)
 

nets

Все пройдет
По Полтаве больше б информации.

 
Останнє редагування:
Зверху