Конкурс от Компании Rezonans на лучший сценарий развития сайта

  • Автор теми sars
  • Дата створення

sars

New Member
Компания Rezonans предлагает вашему вниманию конкурс на лучший сценарий развития сайта.
Детали конкурса

Всем участникам конкурса будут даны на выбор два сайта, которые сейчас существуют и работают. Ваша задача – написать все мысли по поводу развития выбранного сайта, что нужно добавить, что убрать, что и как переделать, как привлечь аудиторию, как удержать ее. Если можете, опишите пути монетизации, которые вы видите, предложите пути повышения активности, лояльности пользователей. Не забывайте про современные тенденции интернета, не стесняйтесь перенимать идеи у аналогичных проектов. Будут приветствоваться иллюстрации, схемы и другие дополнительные материалы. Другим вариантом участия в конкурсе может быть разработка такого сценария, плана развития для интернет-проекта, основанного на ваших уникальных мыслях, а не на существующем сайте.
Оценка работ

Попробуйте себя в роли руководителя web-проектов, стартапов, включите фантазию, но не забывайте, что каждое действие, предложенное Вами, стоит денег. Победителя будем выбирать по нескольким критериям (в порядке приоритета):

1. Привлекательность самого сценария, интересность, оригинальность
2. Качество подачи самого материала
3. Стоимость реализации (все задачи и мысли должны быть как минимум выполнимы, реальны, а желательно, чтобы цена реализации соответствовала эффекту, который ожидается)

Награждение!

Приз за первое место – 1500 грн. За второе и третье место – поощрительные призы в виде пополнение счета мобильного на 100 грн.

Кроме этого, один из участников сможет получить возможность работать в нашей команде! Для этого по окончании конкурса авторам лучших работ будет предложено заполнить дополнительную анкету.
Участие

Конкурс проводится с 11.01.10 по 10.02.10 для участников из города Сумы. Помните, что, для того чтобы принять участие, Вам не нужно быть программистом или иметь какие-то специфические навыки. Главное желание и стремление! :)

Для того чтобы зарегистрироваться в качестве участника, нужно написать на почту rodion[ at ]rezonans.ru (и продублировать на i6[ at ]rbk.ru на всякий случай). Если у Вас есть какие-то вопросы, можно задать их на эти же адреса или на другие контактные данные, которые можно посмотреть на нашем сайте.

 

Snack

Мультидесятиардер
Хотел бы принять участие. Написал на почту.
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Какого рода сайты? Тематика? Если можно адреса сайтов в ЛС?
 

sars

New Member
Здравствуйте. Никто здесь не писал, поэтому я тут не появлялся, извиняюсь )
Здесь я бываю чаще и там же скорее всего будут опубликованы результаты.
Если вы хотите принять участие или узнать дополнительную информацию (в частности по сайтам) можете написать мне на почту.
 
Зверху