"Живое пиво"

  • Автор теми les
  • Дата створення

ANDREW

Member
А что за магазинчик на Черепина и не только "Живое пиво "Микулин"" ??? Это то же самое или нет?
 

sumochka

Member
А что за магазинчик на Черепина и не только "Живое пиво "Микулин"" ??? Это то же самое или нет?
Микулинецкое пиво - Ивано-Франковская область, тоже регулярно дегустировали в Киеве, довольно ничего так по вкусу и цена нормальная.
 

Dmaner

Member
Иволжанское можно купить в ПЕТе на складе ихнем возле стадиона.НО разбирают быстро.
Первый раз прочитал, думал речь идет о какомто стадионе возле завода.
А вчера абсолютно случайно услышал, что вроде бы этот склад гдето возле авангарда.

Если так - то расскажи, плиз, поподробнее, где именно возле стадиона этот склад.
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Возле большого нового стадиона, где футбол проходит, в центре который.Я хз как объяснить.У них там оффис и склад.Вообщем если спросить то люди подскажут.
Я пил пару раз Микулинске в бутылках,о "живизне" конечно говорить не приходится, но вкус нормальный, правда не у всего.Мне конкретно понравился ихней "вайс"
 

ZerG

ХЪ
кто-нить пробовал че за пиво варят в Порт-рояле у нас? и по-чем оно?
 

Dmaner

Member
кто-нить пробовал че за пиво варят в Порт-рояле у нас? и по-чем оно?
Я пробовал, достаточно неплохое пиво. Всем (с кем ходил туда) понравилось.
Цена, если я не ошибаюсь, - помоему порядка 17 грн. за пол литра. Но последний раз был там летом, так что мог и забыть шота.
 

Dmaner

Member
Возле большого нового стадиона, где футбол проходит, в центре который.Я хз как объяснить.У них там оффис и склад.Вообщем если спросить то люди подскажут.
Эээ... чета не понял, большой новый стадион - это Юбилейный? Мне вроде про Авангард говорили... Так о каком стадионе всетаки идет речь? :)

Я пил пару раз Микулинске в бутылках,о "живизне" конечно говорить не приходится, но вкус нормальный, правда не у всего.Мне конкретно понравился ихней "вайс"
А где микулинецьке бутылочное продается? В Сумах ни разу не видел. Во Львове пробовал (как разливное, так и бутылочное) - вполне нормальное.
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Да Юбилейный,я не местный не все знаю как называется. я Микуленское и не в Сумах брал, а в Донецке.
Кста по Порт-роялю, был прошлым летом там, очень понравилось пиво.Этим летом был мой родитель, говорил что принесли кислое, но потом поменяли на нормальное.;)
Я вот сегодня с Одессы приехал, так там во многих заведениях продается вкусное пиво на разлив, цена 15-20 за бокал.Был за день в 5 заведениях везде было специфическое "живое" пиво.
 
Зверху