"Живое пиво"

  • Автор теми les
  • Дата створення

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Иволжанское можно купить в ПЕТе на складе ихнем возле стадиона.НО разбирают быстро.В отрасли не работаю, занимаюсь производством более крепкого алкоголя.Раньше работал на частной минипивоварне в Донецкой области, они и направляли меня на обучение.
 

LevAris

Well-Known Member
Вот если минералка Иволжанская отличная - то квас Иволжанский - набор юного химика. Подозреваю, что и то, и другое, и указываемое пиво делают на одном заводе. В общем надо аккуратненько с этим делом.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Имхо лучше, чем пиво в "Приватній броварні" в м. Львів - нет :)

На Украине по крайней мере.
 

sumochka

Member
Случилось так что решили взять пивка, но ничего хорошего в магазинах не было и поехали и взяли на Харьковской в ларьке "Живое пиво"(возле Биллы).Это кста та же точка что летом было возле магазина фейерверков.Из всего представленного ассортимента удивили позиции бренда "Перша приватна броварня".Попросил качественные удостоверения, мне, естественно, их не дали.Попросил ярлык с кеги, на каждом ярлыке надпись: пастеризоване.Внимание вопрос как пастеризованное пиво может быть живым? смешно, неправда ли?Тоже самое касается и других предоставленных образцов.Очень удивила цена "Ахтырского", по словам продавца оно не такое как в ПЕТе с завода:D.
К чему я это пишу, к тому что это все очередной развод, куда только смотрят контролирующие органы;)
Ахтырское пиво - действительно непастеризованнное! Посмотрите на срок годности.
Относительно качественного пива - когда будете в Киеве, посетите ресторан "Пивариум" Очень качественное и вкусное пиво собственного производства.
 

Dmaner

Member
Относительно качественного пива - когда будете в Киеве, посетите ресторан "Пивариум" Очень качественное и вкусное пиво собственного производства.
Ну, зачем же так далеко?
Порт-рояль гораздо ближе.
 

sumochka

Member
Не пробовали, может и нормальное пиво, но в Пивариуме просто суперское :)
 

ВЕРДЕР

New Member
в порт-ройяле неплохое пиво но как по мне не супер... видать просто очень свежее этим и берет... еще в ахтырке на заводе можно купить свежайшее пиво
 
Зверху