Студ. ректорат СНАУ

A

ANGELOCHEK

Guest
Ответ: Студ. ректорат СНАУ

mixa сказав(ла):
За последние 7-8 лет в СНАУ было столько новшеств, что… Единственный их недостаток – они делались для кого-то или под кого-то и никогда не доводились до конца.
Pls, объясните смысл и чья идея «самоврядування». В положении ответов не нашёл
єто надо понимать вот так:всё для студентов, и всё во имя студентов!хотя на самом же деле-не фига ..........
 

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: Студ. ректорат СНАУ

ANGELOCHEK сказав(ла):
єто надо понимать вот так:всё для студентов, и всё во имя студентов!хотя на самом же деле-не фига ..........
Прежде чем критиковать нада самому попробовать работать с чем-то подобным. Если Ты говоришь о профкоме, то слова: "всё для студентов, и всё во имя студентов!хотя на самом же деле-не фига .........." здесь не уместны. Поверь, не так уж легко работать в нашем университете (да и в других наверно...). Многие студенты (большинство однозначно) даже не интересуются чем занимается профком, я уже молчу о принятии участия в раздличного рода мероприятиях.
 

mixa

Member
Ответ: Студ. ректорат СНАУ

Mеliora сказав(ла):
Поверь, не так уж легко работать в нашем университете (да и в других наверно...). Многие студенты (большинство однозначно) даже не интересуются чем занимается профком, я уже молчу о принятии участия в раздличного рода мероприятиях.
Истина!
Извёлся студент в СНАУ!
 

Fratello

Любимый
Ответ: Студ. ректорат СНАУ

Идея СТУД САМОУПРАВЛЕНИЯ пренодлежит САШЕ СТЕПАНЕНКО,глава независимого студенческого профсоюза «Солидарность» СНАУ Того парня которого ЦАРЬ выгонял и репресировал в ВУЗе
 
A

ANGELOCHEK

Guest
Ответ: Студ. ректорат СНАУ

Mеliora сказав(ла):
Прежде чем критиковать нада самому попробовать работать с чем-то подобным. Если Ты говоришь о профкоме, то слова: "всё для студентов, и всё во имя студентов!хотя на самом же деле-не фига .........." здесь не уместны. Поверь, не так уж легко работать в нашем университете (да и в других наверно...). Многие студенты (большинство однозначно) даже не интересуются чем занимается профком, я уже молчу о принятии участия в раздличного рода мероприятиях.
ну и что сделано для студентов, приведи пример?
 

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: Студ. ректорат СНАУ

ANGELOCHEK сказав(ла):
ну и что сделано для студентов, приведи пример?
1) Организовываются (в прошлом году было дело, думаю в этом тоже будет) поездки на базу отдыха на море по скидкам(где-то между Саками и Евпаторием).
2) Очень часто (особенно последнее время) предоставляются билеты в кинотеатр "Дружба" (тоже по скидкам).
3) По возможности предоставляется материальная помощь студентам крайне нуждающимся в ней.
4) Для некоторых факультетов организовывали экскурсии на предприятия.
Это только материальная сторона вопроса...
 

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: Студ. ректорат СНАУ

По поводу поездок на море хотелось бы узнать поподробней, так как очень сильнохочу поехать в этом году, но не могу определитса куда и как. Поэтому хотелось чтоб сказали, куда именно организовываютса поездки, на сколько, будут ли они вообще эти поездки и можно ли обычным серым студентам взять эти путёвки, или будет как в прошлом году, поедит один профком и приблежонные к ниму люди ну и соответсвенно дети проректоров!
 

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: Студ. ректорат СНАУ

femiduch сказав(ла):
По поводу поездок на море хотелось бы узнать поподробней, так как очень сильнохочу поехать в этом году, но не могу определитса куда и как. Поэтому хотелось чтоб сказали, куда именно организовываютса поездки, на сколько, будут ли они вообще эти поездки и можно ли обычным серым студентам взять эти путёвки, или будет как в прошлом году, поедит один профком и приблежонные к ниму люди ну и соответсвенно дети проректоров!

Слушай ТЫ? Я как раз из этого профкома и в прошлом году мы (большая часть профкома) ПРОПАХАЛИ В УНИВЕРСИТЕТЕ как проклятые (МЕЖДУ ПРОЧИМ БЕСПЛАТНО) , поселяя студентов в общаги на протяжении двух месяцев. Как раз в то время когда у всех нормальных студентов были каникулы. Из профкома по этим путевкам никто не ездил ВООБЩЕ. Зато ездили только, как ты выразился, "серенькие студенты". Так что не надо говорить то, чего не знаешь и ПРИДУМЫВАТЬ.

P.S. Достали уже такие как Ты. Совершенно не отвечают за свои слова. Неужели ты не понимаешь, что говоришь то, чего сам не знаешь, а студенты этому верят. И потом что не говори профком получается какой-то "корумпированый". ОБИДНО!!!
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: Студ. ректорат СНАУ

Так шановні, не треба переходити на особистості! А то ваші нікі опиняться у бан списку!
Доречі femiduch навчається у СНАУ вже 5 років і мабудь знає що каже! Що до студ профкому то вас жоден не примушував вступати до нього ви туди пішли самі, так от сприймайте нормально критику, а не ображайтесь!
 

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: Студ. ректорат СНАУ

Зверюга сказав(ла):
Так шановні, не треба переходити на особистості! А то ваші нікі опиняться у бан списку!
Доречі femiduch навчається у СНАУ вже 5 років і мабудь знає що каже! Що до студ профкому то вас жоден не примушував вступати до нього ви туди пішло самі, так от сприймайте нормально критику, а не ображайтесь!

Ув. Зверюга я буду воспринимать только справедливую критику, а не чьи-то фантазии. Вступать меня туда никто не заставлял но и НАКЛЕПОВ с большой буквы Н терпеть мне не хочется. Если он учится в нашем универе 5 лет, то это еще ничего не значит. Пусть зайдет в профком и в течении трех дней я ему предоставлю список отдихавших на море. И все вопросы сразу разрешатся.

Пусть каждый за свои слова отвечает. Если он обвиняет профком, то он обвиняет и меня тоже. У него нет оснований так поступать. ато говорить могут все , а как отвечать за сказаное так зась. Ну неужели не обидно?
 
Останнє редагування:
Зверху