Студ. ректорат СНАУ

Fratello

Любимый
Ответ: Студ. ректорат СНАУ

• Радник студентського ректора.
Дяченко Юлія Анатоліївна
18 років. Народилася у м. Суми
ФХТ 1курс.Активіст самоврядування.
 

Fratello

Любимый
Ответ: Студ. ректорат СНАУ

Вакантні посади
• Студентський проректор з соціально-побутової роботи;
• Студентський проректор з адміністративно-господарської роботи;
• Студентські декани факультетів;
• Голова Виборчої комісії;
• Голова Спостережної ради.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Ответ: Студ. ректорат СНАУ

А в СНАУ як завжди дуже цікаво.
-у вас профсоюз і студентське самоуправління не відмежовується?
-декани факультетів призначаються?
-ректор йшов на вибори не з повним складом команди?
-альтернатива на виборах була?
-новообрані студенти мають хоч якийсь досвід роботи у самоуправлінні? Хоч в школі?
 

Радужная

Leave out all the rest
Ответ: Студ. ректорат СНАУ

я например очень рада что у нас в университете такие вот выборы проводятся
 

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: Студ. ректорат СНАУ

Ravenne сказав(ла):
А в СНАУ як завжди дуже цікаво.
-у вас профсоюз і студентське самоуправління не відмежовується?
-декани факультетів призначаються?
-ректор йшов на вибори не з повним складом команди?
-альтернатива на виборах була?
-новообрані студенти мають хоч якийсь досвід роботи у самоуправлінні? Хоч в школі?
1) У нас профсоюз и самоуправление не отмежовываются (если имеется ввиду точки зрения). Конечно есть определенные расхождения во взглядах но не такие кардинальные, как считают многие.
2) Вопрос о назначении деканов (кандидатуры и сам процесс назначения) рассматривался на заседании в первый же день после выборов студректора.
3) Невозможно победить на выборах без полного (приближенного к полному) состава команды. Без команды невозможно работать.
4) Еще какая!!!
5) Да опыт несомненно у них имеется. Большинство из них не один день занимались организаторскими вопросами в СНАУ (в частности занимались организацией различных мероприятий: культурно-массовых, выборов профоргов и т. д. и т. п.)
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Ответ: Студ. ректорат СНАУ

Mеliora сказав(ла):
1) У нас профсоюз и самоуправление не отмежовываются (если имеется ввиду точки зрения). Конечно есть определенные расхождения во взглядах но не такие кардинальные, как считают многие.
2) Вопрос о назначении деканов (кандидатуры и сам процесс назначения) рассматривался на заседании в первый же день после выборов студректора.
3) Невозможно победить на выборах без полного (приближенного к полному) состава команды. Без команды невозможно работать.
4) Еще какая!!!
5) Да опыт несомненно у них имеется. Большинство из них не один день занимались организаторскими вопросами в СНАУ (в частности занимались организацией различных мероприятий: культурно-массовых, выборов профоргов и т. д. и т. п.)
Ви мене не зрозуміли.
1) Профсоюз і студ самоуправління-це дві різні структури. А у вас голова профбюро факультету є Першим проректором.
2) Ну розглядався, а далі? Посади досі вільні, їх назначить ректор чи обируть студенти?
3)
Вакантні посади
• Студентський проректор з соціально-побутової роботи;
• Студентський проректор з адміністративно-господарської роботи;
Значить команда все ж таки була неповною? Чи хтось покинув корабель після виборів?
5) Просто в характеристиках не указане найголовніше: чим займались до цього, окрім відмінного навчання.
 

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: Студ. ректорат СНАУ

Ravenne сказав(ла):
Ви мене не зрозуміли.
1) Профсоюз і студ самоуправління-це дві різні структури. А у вас голова профбюро факультету є Першим проректором.
2) Ну розглядався, а далі? Посади досі вільні, їх назначить ректор чи обируть студенти?
3)
Значить команда все ж таки була неповною? Чи хтось покинув корабель після виборів?
5) Просто в характеристиках не указане найголовніше: чим займались до цього, окрім відмінного навчання.
1) Если Вы имеете ввиду Антона (Товстого), то Вы несколько ошибаетесь. Он больше не я вляется главой профбюро юрфака. Теперь эту должность занимает его бывшый заместитель.
2) Поскольку я являюсь членом профкома студентов и аспирантов, то ответить на этот вопрос не могу. Но точно знаю, что вопрос рассматривали. Если Вас это интересует, то после праздников могу написать по этому поводу интересующую Вас информацию.
3) Если вы считаете, что отсутствие возможних деканов это неполная команда, то опять таки ошибаетесь. Команды, которая была сформирована до выборов достаточно для организации работы самоуправления на первых "порах", (а именно для назначения деканов, проректоров...). До выборов команда была сформирована полностью (насколько я знаю), а после них только дополняется.
5) Хорошо я передам составителю, чтобы он дополнил даные. :)
 

Fratello

Любимый
Ответ: Студ. ректорат СНАУ

"профсоюз" а точнее 2 профкома есть отдельными юридическими лицами ,которые не влияют на Студ.самоуправление снау "Я отказался от должности главы профбюро факультета и на данный момент есть Первым проректором "

Деканы факультетов выбираются на "загальних зборах факультету"

В состав команды после выборов также вошли люди которые были нашими оппонентами на выборах. Поскольку они профи.


На выборах было 4 кандидата
Бердин В
Костюченко В
Кравченко В
Тишюк Е

Почти все с опитом работы в самоуправлении или со студентами
 

mixa

Member
Ответ: Студ. ректорат СНАУ

За последние 7-8 лет в СНАУ было столько новшеств, что… Единственный их недостаток – они делались для кого-то или под кого-то и никогда не доводились до конца.
Pls, объясните смысл и чья идея «самоврядування». В положении ответов не нашёл
 
Зверху