Обсуждение

kolovrat

Member
Ну я чередой пропользовался сравнительно долго, лет пять наверное, вцелом по заявленной скорости было все окай всегда, да и перебоев небыло с инетом, но увы, ушел на Укртелеком, кидали возле меня новую линию, я решил переподключиться, так как на Череде очень уж дорогой итнтернет. Сейчас же телеком, ну пока претензий нет, 10 мегабит заявленных есть, за 50 гривен в месяц. Третий месяц полет нормальный
терпеть не могу брехунов :)
во первых на ADSL у череды были проблемы и не малые
во вторых - на укртелекоме за 50 грн дают 5 мегабит, а если перейти на акционный секретный тариф то за 65 грн - 10 мегабит - а так 10 мегабит стоит 90грн


ну а вцелом при хорошей линии на укртелекоме проблем нет вообще
 
Останнє редагування:

Imax

Member
Верно, пардон, запечатался.
Пользователей не так уж и много судя по покрытию .
Про их ADSL мне расказывали. Частые обрывы связи при большой улалённости от DSLAM-a. Возможно по Эзэрнету лучше передают.

а если перейти на акционный секретный тариф то за 65 грн - 10 мегабит
можно поподробней?:razz:
 

kolovrat

Member
можно поподробней?
такого тарифа нету в билинге (он называется полипшення :) ) - перейти на него можно 1 раз и если спрыгнеш то вернуться нельзя

переход осуществляется прозвоном в 0800506800 и разговорами мол спрыгну с вашего инета типа в дом провели альтернативный и дешевле - вот если бы мне за 65 грн 10 мегабит дали то остался бы :)
 

A_Shine

Active Member
kolovrat, парниш, я не говорю про всех, а конкретно пр себя, с чередой у меня траблов никогда небыло. А на счет телекома, тебе чтоли платежку показать ?! )))), 5 мегабит 30 гривен ( на год ) 10 мегабит ( 50 гривен ) подключался 3 месяца назад. за подключение отдал 61 гривну. Это с номером телефона и все такое
Заявленную скорость дают
 

Mirosh

New Member
по технологии Ethernet проблем не было и не будет! все проблемы с которыми я сталкивался, либо ПК (железо) либо винда! Какой тариф выберете такой Вам и предоставят!
 

kolovrat

Member
kolovrat, парниш, я не говорю про всех, а конкретно пр себя, с чередой у меня траблов никогда небыло. А на счет телекома, тебе чтоли платежку показать ?! )))), 5 мегабит 30 гривен ( на год ) 10 мегабит ( 50 гривен ) подключался 3 месяца назад. за подключение отдал 61 гривну. Это с номером телефона и все такое
Заявленную скорость дают
извиняюсь протуканил один момент
действительно при подключении на год дают скидку 40 %

то есть если тариф 50 грн за 5 мегабит то год будете платить по 30 грн
 
Зверху