Обсуждение

21h

Вернулся
с 2006 года пользуюсь интернетом компании "Череда" никогда не жаловался на интернет, но последние пол года мне не могут обьяснить почему у меня очень часто пропадает интернет и скорость , всегда причина одна , у вас слетели настройки модема, привозил им модем на перенастройку, не помогло , звоню говорю не помогло , они говорят значит проблема в модеме так сигнал отличный , я сходил к соседу дал ему свой модем и сразу взял его модем на сутки , такая же проблема, звоню говорю что так и так взял у соседа, и все равно такие же проблемы интернет работает постоянно 3.14 сек и пропадает на 2 минуты, они говорят мы вас поставим на просмотр и будем наблюдать вечером позвоните.Ну вечером еле дозвонился мне говорят что мастера нету позвоните завтро. Звоню завтро и мне говорят у вас проблемы с модемом , и досихпор звоню и мне всегда говорят что у меня проблемы с модемом )) купил новый модем , все равно тоже самое , даю свои модемы другу он говорит они классные , но так и досихпор звоню просто послушать очередную сказку про модем , от с нового года планирую перейти на Миранет)
Проблема, видимо, в переходе работников Лагосвита в Череду.
 

VD2012

New Member
с 2006 года пользуюсь интернетом компании "Череда" никогда не жаловался на интернет, но последние пол года мне не могут обьяснить почему у меня очень часто пропадает интернет и скорость , всегда причина одна , у вас слетели настройки модема, привозил им модем на перенастройку, не помогло , звоню говорю не помогло , они говорят значит проблема в модеме так сигнал отличный , я сходил к соседу дал ему свой модем и сразу взял его модем на сутки , такая же проблема, звоню говорю что так и так взял у соседа, и все равно такие же проблемы интернет работает постоянно 3.14 сек и пропадает на 2 минуты, они говорят мы вас поставим на просмотр и будем наблюдать вечером позвоните.Ну вечером еле дозвонился мне говорят что мастера нету позвоните завтро. Звоню завтро и мне говорят у вас проблемы с модемом , и досихпор звоню и мне всегда говорят что у меня проблемы с модемом )) купил новый модем , все равно тоже самое , даю свои модемы другу он говорит они классные , но так и досихпор звоню просто послушать очередную сказку про модем , от с нового года планирую перейти на Миранет)
Ребята, не могу зайти на сайт толи у меня одного глючит:evil:, толи у всех... попробуйте зайти, а результат напишите здесь:)
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
с 2006 года пользуюсь интернетом компании "Череда" никогда не жаловался на интернет, но последние пол года мне не могут обьяснить почему у меня очень часто пропадает интернет и скорость , всегда причина одна , у вас слетели настройки модема, привозил им модем на перенастройку, не помогло , звоню говорю не помогло , они говорят значит проблема в модеме так сигнал отличный , я сходил к соседу дал ему свой модем и сразу взял его модем на сутки , такая же проблема, звоню говорю что так и так взял у соседа, и все равно такие же проблемы интернет работает постоянно 3.14 сек и пропадает на 2 минуты, они говорят мы вас поставим на просмотр и будем наблюдать вечером позвоните.Ну вечером еле дозвонился мне говорят что мастера нету позвоните завтро. Звоню завтро и мне говорят у вас проблемы с модемом , и досихпор звоню и мне всегда говорят что у меня проблемы с модемом )) купил новый модем , все равно тоже самое , даю свои модемы другу он говорит они классные , но так и досихпор звоню просто послушать очередную сказку про модем , от с нового года планирую перейти на Миранет)
Такая самая ерунда. Хз что и делать? Пакет поменяла с самого дешевого на дорогой, разницы никакой. Дозвониться к ним не могу. Прихожу в офис мне говорят, что мою линию проверят или почему я не возле компьютера, так они не узнают результат проверки линии. Но в двох местах сразу быть одновременно не получается. Никто не в курсе какие есть провайдеры в районе Добровольной ещё кроме Миранет?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Одинокая_тень, я бы советовал оставить письменное заявление на ремонт линии в офисе, с указанием контактов и времени нахождения на месте. Пусть линейщики связываются, и согласовывают время выезда.

Кстати, модемы очень часто дохнут...
 
а как у Череды на счет качества инета по линии Ithernet? скорость выдерживают? часто ли бывают обрывы?
п.с. ул. Петропавловская.
 

A_Shine

Active Member
Ну я чередой пропользовался сравнительно долго, лет пять наверное, вцелом по заявленной скорости было все окай всегда, да и перебоев небыло с инетом, но увы, ушел на Укртелеком, кидали возле меня новую линию, я решил переподключиться, так как на Череде очень уж дорогой итнтернет. Сейчас же телеком, ну пока претензий нет, 10 мегабит заявленных есть, за 50 гривен в месяц. Третий месяц полет нормальный
 
Зверху