Обсуждение

@FOX@

New Member
Добрый день. Кто-нибудь юзает чередовский интет в районе ул.Косовщинской? Если есть такие, то нет ли проблем с пропаданием пакетов.....
 

A_Shine

Active Member
если есть возможность, то думаю да.... в четыре раза дешевле инет
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Как обстоят дела с ростом покрытия?
Достали большие сети с бестолковой неразберихой в них, которая влияет в первую очередь на потребителя, притом негативно.
 

vasya_2002

New Member
Почему нет недовольных?
Коротченко 15-уже около недели инет-говно
то есть,то нету
звонил к ним-говорят есть проблемы,решаем
 
С прошлой пятницы до среды был капец, у меня ADSL. Утром/вечером напостой отваливался канал на зарубежье, причем не целиком а с дикими потерями. Вроде уже уладили проболему.

А ответы по 650-777 действительно повеселили.

Звоню, объясняю что на зарубежье потери, в UAIX все ок, начинаются с 3-го хопа что мне видно в MTR ahead.sm.chereda.net.

Ответ один и тот же - "перезагрузите модем"! :) Я объясняю что ну какой смысл? Тем более с этой стороны стоит микротик - ответ "у вас сессия висит очень долго, сейчас я ее оборву..... помогло?" ессно нет - "ну будем разбираться" :)

Ну а на светлой стороне за год с гаком чуть ли не единичная проблема. Так что качество услуг по сумским меркам более чем достойное! Тем более для жильца частного сектора, хоть и в центре города чуть ли не единственный возможный канал в интернет (укртелеком с распаровками и ржавыми клемами и ящиками по ул. и пл. Свердлова я не считаю).


Вот бы тарифы на ADSL ослабили бы они...
 
Зверху