Смерть... и стоит ли с ней шутить.

Я думаю, что смерть - это страшно... и каждый ее боится даже если и кричит на весь мир, что я ее не боюсь. Страшно умереть молодой, потому что знаешь, что много еще не сделано, не увидено, не познано, не прочувствовано.
Считаю, что о смерти лучше не думать и шутить с ней тем более(умереть всегда успеешь).
 

ADELANTES

♥♥♥
я думаю каждый !!!нормальный!!! человек боится быть зарубленым топором или забит кувалдами до смерти это нормально инстинкт самосохранения поэтому не нужно лгать о том что вы не боитесь смерти, потому как незнаете когда она к вам прийдёт и в каком проявлении.
Только мертвый, не боится смерти.. (c)Сплин
А смерти боится каждый, но не каждый готов это признать в себе, и признаться в этом окружающим..
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Такого понаписали (ударение на первую "и"). У меня две недели назад подружка умерла, так вот я бы щас всяким, которые с КНИГОЙ пожизни их бы... тестикулы поотрезал, чтоб не разможались и мозги не фикализировали. При чем тут религия (это не вопрос).
Нефиг рассуждать о смерти, пока не помер, а потом поздно, так шо без толку весь этот треп и романтизация смерти.
Блин, исчезает человек и все - и остаються его близкие и друзья, и те и другие остаються наедине с чуством жалости к себе, а не к умершему, ведь как можно жалеть того, кого нет. Вот только когда в молодости умираешь - оставляешь своих родителей страдать всю жизнь. Друзья еще успокояться со временем, а вот родители изменяться навсегда и уже не будет возможности вернуть все назад. Остаеться такое выражение на лице, вроде удивления или растерянности.
 
А

Артёмка

Guest
Какой толк боятся смерти? Все равно рано или поздно это произойдет, и ничего с этим не поделаешь.
 

Яночга

New Member
Смерть была бы страшна,если бы могла оставаться с нами,она же или не явится,или скоро будет позади...не помню кто сказал но согласна
 
Останнє редагування:

marlin

New Member
Человек боится того чего он не знает, боязнь перед неизвестностью в первую очередь. И вообще о чем говорить смерть для разных людей имеет разное представление у них самих. Во что человек верит то с ним и происходит. Атеист верит в то что нет после смерти ни чего. Верующие верят в рай и тд и тп. А смерть воскрешают люди и потом спрашивают стоит с ней шутить?. Многие используют ее для достижения духовных богатств и тд и тп. Как человек хочет так и использует, во что верит, как верит, на сколько верит то и получит.
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Считаю что с этим шутить не стоит..ну конечно если ты не отчаянный самоубийца.который незадумываясь готов жизнь суицидом покончить.Человек боится того чего он ещё не испытывал никакими способами.Но даже не смотря на то какую ты боль ощутишь при этом,большинство не хочет покидать этот мир(не смотря даже на то что живёться не очень то и весело и хорошо)потому что хочется насладиться,узнать и попытаться понять..хотя иногда задаешь вопрос зачем это всё,если...Ответ не могу найти..
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
смерть - это конец жизни..
как ни крути..
 
Зверху