трабла с нокией 1100

Devil

Member
Модератор
В данном телефоне появилась серъезная проблема. Перестал работать то ли микрофон то ли еще что-то. Вообщем, не слышет никто, когда им звонишь. Говорят полная тишина. Что бы это могло быть, и дорого ли обойдется ремонт?
 

bob

Member
Модератор
Ответ: трабла с нокией 1100

до 30 грн
 
D

Dj Vas

Guest
Ответ: трабла с нокией 1100

У меня с 1100 проблема похожая - связь хреновейшая даже при полном покрытии была. Я понес в ремонт, мне сказали - перепрошей. Я в "Связном" перепрошил за 40 грн - проблема исчезла. Правда, на первое время...А сейчас все равно глючит....
 

v0!c3

краб?
Ответ: трабла с нокией 1100

Dj Vas сказав(ла):
У меня с 1100 проблема похожая - связь хреновейшая даже при полном покрытии была. Я понес в ремонт, мне сказали - перепрошей. Я в "Связном" перепрошил за 40 грн - проблема исчезла. Правда, на первое время...А сейчас все равно глючит....
значит так перепрошили. многие сейчас делают всё тяп-ляп
 

Devil

Member
Модератор
Ответ: трабла с нокией 1100

у меня вообще нихера не слышно людям, как ни ори, как будто микрофона вообще нет
 

bob

Member
Модератор
Ответ: трабла с нокией 1100

Dj Vas сказав(ла):
У меня с 1100 проблема похожая - связь хреновейшая даже при полном покрытии была. Я понес в ремонт, мне сказали - перепрошей. Я в "Связном" перепрошил за 40 грн - проблема исчезла. Правда, на первое время...А сейчас все равно глючит....
там не в прошивке дело, проблем тот-же как и у самсунгов, котрые не звонят, и в симансе С62- заводская недоработка
 

v0!c3

краб?
Ответ: трабла с нокией 1100

bob сказав(ла):
там не в прошивке дело, проблем тот-же как и у самсунгов, котрые не звонят, и в симансе С62- заводская недоработка
м что надо делать в таких случаях? ато у мну пока 1100 а я его летом продать хочу(слава Богу лагов нету)
 
Зверху