Спорт в нашей жизни

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Спорт в нашей жизни

Alya сказав(ла):
А я по утрам бегаю - и полезно, и приятно. Ну если дождь, тогда зарядка. И главное, не надо под что-то подстраиваться, когда удобно, тогда и занимаюсь.
Тоже по утрам бегаю.
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Спорт в нашей жизни

Согласен со всеми, кто считает, что профессиональный спорт вредит.
Занимаюсь спортом с 6 лет (а мне 22): гимнастика (1 год), самбо (2 года), футбол (4 года - профессионально, и всю свою жизнь на любительском уровне), каратэ (4 года). Должен сказать, что спорт в моей жизни - это ВСЕ!!!
Благодаря ему я выровнял спину, меня знала вся академия (играл за сборную академии), у меня куча знакомых, благодаря футболу меня взяли на работу (честное слово) - чтобы играть на турнире среди банков.
Занимайтесь спортом (не профессионально) и будте здоровы!!!
 
G

GladiatoR

Guest
Ответ: Спорт в нашей жизни

Без спорта немогу жить! Спорт - это для меня жизнь! Спорт - это для меня футбол! Занимаюсь футболом потому, что люблю эту игру. Без футбола немогу прожить больше двох дней.
 
F

foster

Guest
Ответ: Спорт в нашей жизни

А я боксом уже 2 года занимаюсь , пока достижения не велики но....
поначалу было очень трудно ... потом втянулся и сейчас тренеровка - это как привычка !
 

seeker

seeker of information
Ответ: Спорт в нашей жизни

Городской велоспорт: проскочиш или нет? :)
 

=BeepeR=

ещё тот провокатор
Ответ: Спорт в нашей жизни

Безусловно, профессиональный спорт не является полезным по многим причинам:

- на тренировки уходит слишком много времени;
- спортсмены принимают различные химические препараты для ускорения восстановления организма и поддержки сердечно-сосудистой деятельности (не путайте с допингом), что также не улучшает здоровье;
- практически любой вид спорта связанный с физическими нагрузками приводит к травмам (молчу про боевые искусства - там вообще ужас);

как результат - конец спортивной карьеры в 25-30 лет, куча травм и испорченное здоровье...

по-моему главное здесь - знать меру... лучше быть ЗДОРОВЫМ, а не чемпионом !!!
 

nForce

секс
Ответ: Спорт в нашей жизни

Та не гони как это спорт не полезен! а что полезно торчать где нить с бандой и курить сигарету!! на счет меры я согласен!!!Спорт,спорт и ещё раз спорт
 

=BeepeR=

ещё тот провокатор
Ответ: Спорт в нашей жизни

nForce сказав(ла):
Та не гони как это спорт не полезен! а что полезно торчать где нить с бандой и курить сигарету!! на счет меры я согласен!!!Спорт,спорт и ещё раз спорт
Я говорил про профессиональный спорт, когда на него уходит всё свободное время.
...а спорт в меру - полезен и это замечательно, что всё больше сумчан это понимает...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Спорт в нашей жизни

Для меня спорт это хобби ;)
 

VIRUSS

он
Ответ: Спорт в нашей жизни

Бросим пить, курить, ипаться - будет спортом заниматься!
 
Зверху