Спорт в нашей жизни

STACY

форумчанка
СПОРТ: "за" и "против".
Вы занимаетесь спортом или может считаете, что "это не для меня"? Почему?
Какое место в вашей жизни занимает спорт или спорт и есть жизнь? Почему он важен и полезен на ваш взгляд?
Сколько времени можете прожить без спорта, какими видами занимаетесь и почему выбрали их, как спорт помагает вам в жизни, а может наоборот отвлекает и забирает все свободное время?

P.S. надеюсь эта тема заинтересует как спортсменов, так и тех, кто сомневается, стоит заниматься спортом или нет, и многие смогут получить ответы на волнующие вопросы, касающиеся данной темы :)
 

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: Спорт в нашей жизни

STACY сказав(ла):
СПОРТ: "за" и "против".
Вы занимаетесь спортом или может считаете, что "это не для меня"? Почему?
Какое место в вашей жизни занимает спорт или спорт и есть жизнь? Почему он важен и полезен на ваш взгляд?
Сколько времени можете прожить без спорта, какими видами занимаетесь и почему выбрали их, как спорт помагает вам в жизни, а может наоборот отвлекает и забирает все свободное время?

P.S. надеюсь эта тема заинтересует как спортсменов, так и тех, кто сомневается, стоит заниматься спортом или нет, и многие смогут получить ответы на волнующие вопросы, касающиеся данной темы :)

Пять с половиной лет занималась некоторыми видами единоборств. И как человек с опытом могу сказать, что профессинальный спорт еще никому здоровья не добавил. Спорт ради здоровья и удовольствия это можно, а профессиональный ни в коем случае. Постоянные чрезмерные нагрузки садят здоровье на нет.

А на счет свободного времени..... да на одну тренировку уходило часа три. А после тренировок дикое желание обнять мягенькуюподушку и захрапеть. Так что какое там свободное время...

Вывод: за - любительский, ПРОТИВ - профессионального
 

STACY

форумчанка
Ответ: Спорт в нашей жизни

Mеliora сказав(ла):
Пять с половиной лет занималась некоторыми видами единоборств. И как человек с опытом могу сказать, что профессинальный спорт еще никому здоровья не добавил. Спорт ради здоровья и удовольствия это можно, а профессиональный ни в коем случае. Постоянные чрезмерные нагрузки садят здоровье на нет.

А на счет свободного времени..... да на одну тренировку уходило часа три. А после тренировок дикое желание обнять мягенькуюподушку и захрапеть. Так что какое там свободное время...

Вывод: за - любительский, ПРОТИВ - профессионального
Да, единоборства- это серьезный вид спорта...особенно для девушки :). А сейчас ты занимаешься любительским спортом?
 

Rony

Member
Ответ: Спорт в нашей жизни

Да спорт это класно но что делать если на него иногда нехватает времени
 

STACY

форумчанка
Ответ: Спорт в нашей жизни

Rony сказав(ла):
Да спорт это класно но что делать если на него иногда нехватает времени
На любительский спорт можно всегда найти время, та же самая зарядка утром или пробежечка, эт уже ж спорт, было бы желание!
 

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: Спорт в нашей жизни

STACY сказав(ла):
Да, единоборства- это серьезный вид спорта...особенно для девушки :). А сейчас ты занимаешься любительским спортом?

Сейчас я вообще не занимаюсь спортом. Просто прошел этот жизненный этап и хочется другого. Нельзя замыкатся только на спорте как это часто делают спортсмены-профессионалы. Надо развивать себя всесторонне. Но... это только мое мнение
 

Alya

New Member
Ответ: Спорт в нашей жизни

А я по утрам бегаю - и полезно, и приятно. Ну если дождь, тогда зарядка. И главное, не надо под что-то подстраиваться, когда удобно, тогда и занимаюсь.
 
Ответ: Спорт в нашей жизни

Спорт нужен! Он организовывает, способствует физической бодрости и тд ) Вдруг ты всё начинаешь успевать и делать много дел! Класс )
Я сейчас хожу 3 раза в неделю учиться играть в теннис большой и 2 раза в тренажёрный зал. Зимой ходила в бассейн. и ещё на йогу )
 
N

Noоks

Guest
Ответ: Спорт в нашей жизни

ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):
Спорт нужен! Он организовывает, способствует физической бодрости и тд ) Вдруг ты всё начинаешь успевать и делать много дел! Класс )
Я сейчас хожу 3 раза в неделю учиться играть в теннис большой и 2 раза в тренажёрный зал. Зимой ходила в бассейн. и ещё на йогу )
всем так надо...но не многие этим занимаютца
 

Freddie

New Member
Ответ: Спорт в нашей жизни

Занимаюсь футболом професионально, в день иногда уходит около 4 часов на тренировки... На счёт вышесказаного(нет професиональному спорту) я считаю , что автор не прав и в его случае, на мой взгляд, был заброшен тяжелейший труд , котрый просто-напросто ушёл "коту под хвост"...
 
Зверху