Книга отзывов и пожеланий

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Книга отзывов и пожеланий

Предлогаю ищё раз.Так как неоднократно подымал этот вопрос. Разбить раздел авто,мото ,вело на подразделы :
-Авто
-Мото
-Вело
Можно проголосовать за даную идею думаю активные пользоватили даного раздела(одним из них являюся тоже я) согласяться на все 100%.
и перекинуть даные темы в подрозделы...если у модераторов не будет времени. Могу в этом помоч если зделаете помошником даного раздела:). Ну а если нет.то всё равно давайте подымем этот вопрос среди пользоватилей.
жду ответа на поставленую задачу ;)

Спасибо за внимания:)
 

Simpson

シンプソン
Модератор
закончатся эти сплошные праздники - будут реализованы все Ваши просьбы по улучшению (или почти все). Модераторы тоже люди) С Рождеством Христовым ;)
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
MAMONT8066, Рома, мне кажется что раздел "авто" займет 90% "мото" 3% "вело" 7%, если смысл выделять их в отдельную тему?
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Книга отзывов и пожеланий

MAMONT8066, Рома, мне кажется что раздел "авто" займет 90% "мото" 3% "вело" 7%, если смысл выделять их в отдельную тему?
ну возможно ты и прав..простоя щитаю что так искать будет проще и быстрее..уже знаеш что даная запчасть или ищё чтото относиться например к авто а не к вело).

ну дело ваше просто я предложил:)...можно видь поставить на голосования..и решить всё демократично:)
 

Simpson

シンプソン
Модератор
а можно просто сделать отдельно авто от мото и вело, которые займут в отдельном разделе те 10-15%
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Книга отзывов и пожеланий

а можно просто сделать отдельно авто от мото и вело, которые займут в отдельном разделе те 10-15%
ну может и так...вам виднее просто охота разделить так как читаеш иногда темы и не поймёш на что продают толи на авто толи на мото з вело..;)

может если разобёте зделаете помошником..восновном нахожуся только на авто,мото,вело..уже более года :)
 

Sherhan

Active Member
Simpson, А нельзя ли сделать темку "Халявщики", которые реально нехотят покупать, а только пишут всякую брешь? Я думаю, что продавец сможет оценить покупателя, ненайдя его в этом списке. А основным правилом данного списка, должно быть обязательное прикрепление цитаты халявщика, который безосновательно установил цену. Ведь продавец... и только продавец вправе устанавливать и менять цену, а не, типа, "... да ему цена...." ! Думаю, что такая тема отпугнёт потенциальных халявщиков, дабы не быть разрекламированным. Ну и заодно этой темой можно распознать потенционального "барыгу"-перекупщика. Да и темы буду чистыми... и модераторам с помощниками легче
В принципе решать Вам.
 
Останнє редагування:

Avgur

GooGle
2.4. Обязательно указывать хотя бы один контакт для связи кроме ЛС.
А это с какого перепугу?Форум он для того и форум чтобы быть средством связи.Если л.с. меня вполне устраивает, почему я должен сообщать еще какие либо конфиденциальные данные?
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
А это с какого перепугу?Форум он для того и форум чтобы быть средством связи.Если л.с. меня вполне устраивает, почему я должен сообщать еще какие либо конфиденциальные данные?

для того что бы ускорить процес - купли, продажи, обмена, ведь есть продавец и покупатель, и если вас, как продавца, устраивает лс, то покупателя, устраивает доп контакты, дабы ускорить процес.
 

Avgur

GooGle
покупателя, устраивает доп контакты, дабы ускорить процес.
Дабы ускорить процесс может и домашний адрес писать возведем в правило?Человек давший обьявление заинтересован в покупке,продаже и ему решать какие данные осебе предоставлять.
Неужели вы думаете,к примеру, что если я предоставлю свой номер в скайпе, то со мной легче будет связаться?Или доп контакты подразумевают именно контактный телефон?
 
Зверху