Книга отзывов и пожеланий

Georgy

Member
будет воспринято должным образом если вы АРГУМЕНТИРОВАННО опишите почему дела обстоят не так как я сказал. Возраст в данном случае не аргументация а поиском работы я занимался не год не два не три так что знаю эту тему не по наслышке
Аргументирую - Вам, setty, 24 года, мне 45. Вы несколько раз искали работу, причем скорее всего в компьютерной области (достаточно специфичной), я много раз искал сотрудников, принимал на работу, увольнял. Поэтому утверждение о том, что я не понимаю как работает механизм поиска работы и работников считаю недопустимым.
Обращение молодой человек общепринято в связи с почти с двухкратной разницей в возрасте.

Тот факт что в нашем городе за месяц лишь 10 человек разместили свои резюме говорит о чем угодно но только не об эффективности выбранного подхода в разделе
Спорное утверждение. Я считаю, что малое количество резюме в теме связано с неудобностью и неэффективностью такого подхода, который (в свою очередь) вызван с изначально неправильно сформулированными правилами.
PS: с удивлением для себя выяснил, что автором этих правил является setty

Это действительно странно. Найти работников в отдельной теме для работников гораздо легче чем тогда когда при поиске приходится еще отфильтровывать заведомо ненужные темы о вакансиях. Разве это не понятно? К тому же тут все резюме в одной теме, иначе бы приходилось делать чуть больше кликов чтоб зайти в каждую тему и выйти обратно (по статистике 80% людей использующих интернет не знают о вкладках). Разместите объявление и ждите пока с вами свяжутся исключительно те люди которые заинтересованы в вашем предложении, это тоже намного удобней нежели перечитывать кучу вакансий и обзванивать каждого лично. Неужели и это нужно было объяснять?
Полностью неправильное мнение. Практика подачи объявлений в газетах и на форумах показала, что преимуществом пользуется тот, кто подал объявление. Это и работы касается.
Опять же пример на опыте жены: обзвон объявлений о вакансиях в газете Ваш Шанс в течение полугода дал нулевой результат.
Подача своего объявления о поиске работы привела к нескольким звонкам от потенциальных работодателей, временной работе в течение месяца и предложению о работе с оформлением, которое сейчас рассматривается.
 

Georgy

Member
И еще, вдогонку ;)
Мне абсолютно неинтересно с Вами спорить и что то доказывать, господа модераторы. Тема называется Книга отзывов и пожеланий, я свое мнение высказал.
Посему больше постараюсь не высказываться, так как предвижу злоупотребление служебным положением с Вашей стороны.
 
Останнє редагування:

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Уберу :D
Все равно есть сомнения в том, что есть смысл тут что то предлагать. Так что не буду лишний раз воздух сотрясать
если можно предложите конкретно что вы хотите мы проанализируем ваше предложение и дадим Вам конструктивный ответ
 

setty

Граф
2Georgy
Да вы что издеваетесь надомной?
После того как я сказал что мне кажется что вы не понимаете как все работает я сразу же изложил свое видение того как оно работает. Вы оспорили это мое видение сославшись на свой возраст. Не хочу никоим образом ни задеть вас ни оспорить этот самый ваш опыт в данной области но в данном случае это очень мало весомый аргумент. Я вам сказал об этом и теперь вы перекручиваете так будто я спорю с вашим опытом. Да перестанте вы уже о нем. Я написал вам свое видение, вот с ним и спорте. Иначе разговор плавно перетекает от конструктивного обсуждения в разговор о том у кого какой опыт в области трудоустройства / найма.

"Я считаю, что малое количество резюме в теме связано с неудобностью и неэффективностью такого подхода, который (в свою очередь) вызван с изначально неправильно сформулированными правилам"
Никто не знает почему вы так считаете и почему это вам кажется неэффективным. Выше я доказал обратное. Знаете как строится дискуссия?

Я вступил в этот разговор именно потому что имею отношения к этой части правил. И вовсе не потому что я модератор, я им не являюсь.
Меня интересует эта тема и мнение других людей касательно этого, констурктивный диалог, а не "епрст, мне 45 а мне тут говорят что я чего то не понимаю, да я <рассказ о том кто я>". Надеюсь в свои 45 вы понимаете где происходит переход на личности, давайте постараемся не допустить этого и не потерять конструктивного характера дискуссии. К хороше изложенному мнению всегда могут прислушаться, оно может быть всегда учтено. Не старайтесь просто выкричатся и не думайте, пожалуйста что я агрессивен, это не агрессия, нет, отнюдь. Возможно вы заметили тень отчаяния которое неизбежно возникает у человека который говорит на языке фактов и аргументов а ему возражают пресной фигней, перекручиванием понятий либо вообще переходом на личное.

С вашей последней репликой я снова не соглашусь. Совершенно не понятно откуда вы делаете заключение о том кто пользуется преимуществом, какая такая практика? Касательно случая с вашей женой, мне кажется это просто случай, совпадение, мы не можем тут говорить о закономерности. Я действительно так думаю, вовсе не от того я так говорю что любой ценой хочу поспорить. Куда больше шансов у соискателя который именно обзванивает а не у того кто дал объявление и ждет. Потому что обзванивание это, являет собой продолжительное активное действие, я думаю не стоит объяснять почему оно принесет больше результата чем пассивное ожидание.
 
Останнє редагування:

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Simpson, Подбери для каждого раздела иконки (полноцвет и ч/б), или одолжи у существующих разделах, так проще будит искать необходимый раздел.
Пример:
Цвет:
You must be registered for see images

Ч / Б:
You must be registered for see images


Можно ещё упорядочить А-Я, а то как-то сложно бегло находить необходимый подраздел перечитывая каждое название.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Картинки потберем) Сортировку сделаем, но не от А-я, а по важности тем - ибо теже компы и мобильные как наиболее посещяемые удобно держать вверху и рядом...

Все пожелания принимаются во внимание - не думайте, что впустую "сотрясаете" воздух... т.к. сегодня уезжаю и до 6 числа не будет возможности попасть на форум, все глобальные вопросы будут решены после НГ, с приближением которого и поздравляю)) Празднуйте и веселитесь!
 

is_500

Действуй!
Предлагали или нет, но считаю, что необходимо ограничить размер вложенных фотографий например до 100-150 кб т.к. не все сидят именно в сети, но заходят и через интернет.

Даже не желая открывать фотографию, а случайно указав на неё она начинает грузиться и не известно сколько ждать.

Если это не возможно, то может стоит подписывать размер вложеных фот, превышающих 100-200 кб (автоматически)?
 

csVetal

Member
Предлагали или нет, но считаю, что необходимо ограничить размер вложенных фотографий например до 100-150 кб т.к. не все сидят именно в сети, но заходят и через интернет.

Даже не желая открывать фотографию, а случайно указав на неё она начинает грузиться и не известно сколько ждать.

Если это не возможно, то может стоит подписывать размер вложеных фот, превышающих 100-200 кб (автоматически)?
а зачем ждать:shock: клацни мышкой рядом с фотографией и она перестанет грузится
 
Зверху