Книга отзывов и пожеланий

Simpson

シンプソン
Модератор
Жду от активных пользователей данного раздела идеи и пожелания как его улучшить. Свои наработки и идеи воплощаем, но если что-то будет предложено стоящее и реализуемое - обязательно приймем к сведению.
 

Супчик

Съёмщик
Нужно что-то делать с продавцами мошенниками, торгующими заведомо бракованными товарами и использующими данный форум как площадку для своих махинаций на постоянной основе.
 

ner

Member
1) как на счет создать в разделе "Авто, мото, вело" 3 подраздела отдельных: "авто", "мото", "вело".? А в разделе "Недвижимость" создать подраздел "Сдам/сниму".
уверен 95% форумчан будет только за.

2) планируется создание новых подразделов и каких?
я предлагаю такие:
---"Спортивные товары" (Спорт инвентарь, спортивное снаряжение, одежда, обувь)
---"Животные, растения"
---"женские товары", "женский базар" или по другому назвать но смысл понятен - там будут товары которые интересуют женский пол. Уверен что 100% женского пола будут "за".

3) возможно стоит изменить правило "2.5.4 Запрещается поднимать свои объявления чаще одного раза в 24 часа." укоротить на "не чаще одного раза в 15часов" или на "раз в сутки в не завимости от времени".
 

Simpson

シンプソン
Модератор
1. авто-мото-вело надо уточнить у Вмарта возможность подветок в подразделе, а вот недвижимость - уж очень быстро оно сдается, и становится не актуальным - не вижу смысла делить (не портал же недвижимости, где все агенства свои обьекты выставляют)
2. Спорт инвентарь можно подумать, Животные растения - скорее да, хотя в соседней ветке уже есть и отдам и продам... женское перебор))
3. Собственно говоря оно и имелось ввиду раз в сутки, исправим)

Но в целом сильно разбивать ветки, я думаю не стоит да и против будут админы - все таки это форум, а не портал обьявлений...

Супчик - для этого есть тема Черный список: как-то влиять, т.е. банить на длительный срок еще можно - но для этого нужны веские доказательства мошенничества...
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
1. авто-мото-вело надо уточнить у Вмарта возможность подветок в подразделе
Насчет технической реализации подразделов в "Авто, мото, вело", то без проблем. Вот только стоит ли его делить из-за пары сообщений в день? Я считаю что смысла просто нет.
 

Klemento

Забанен
Нужно что-то делать с продавцами мошенниками, торгующими заведомо бракованными товарами и использующими данный форум как площадку для своих махинаций на постоянной основе.
Полностью поддерживаю. Пора поставить их на место.
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Klemento, Вот только каким образом? Нужны очень веские доказательства мошенничества. А доказать его, ой как не просто и в реальной жизни.
 

Klemento

Забанен
Klemento, Вот только каким образом? Нужны очень веские доказательства мошенничества. А доказать его, ой как не просто и в реальной жизни.
Предлагаю через суд. Только он может признать человека в чём-то виновным. А пока действует презумпция невиновности.
 

Супчик

Съёмщик
А пока можно и банить, до решения суда. :)
Я думаю, что заявлений от 5 и более человек, зарегистрированных на форуме более одного года, будет достаточно для решения модератором о выделении профилактического бана, скажем, на один месяц.
Да, Андрей?
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Неплохо бы разбить основные разделы на:
Куплю
Продам
Обменяю
 
Зверху