warsong.ws Есть Сумчане ?

Skel

42
Вобщем тему если хотите можете даже и удалить, человека все равно уже забанили только зо то что он написал достоинства и недостатки сервера на котором играет и хотел туда пригласить еще несколько человек из сети
за посты его я лично не банил, а кто банил и за что хз, в данном разделе реклама других серверов НЕ ЗАПРЕЩЕНА правилами
 

nash

Chillout
Забанил Пух за слова "стена там" а в следующем посте сам написал убейся об стену, после моей ЛС удалил посты.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Забанил Пух за слова "стена там" а в следующем посте сам написал убейся об стену, после моей ЛС удалил посты.
удалил посты Скел, т.к. я не могу этого сам сделать. А бан дал за оскорбления. А вы, уважаемый, прежде чем что-то писать, посмотрели б, кто и что отвечал в этой теме! Моих слов "Убейся об стену" не было. Написал ли ж "рядом стенка, сделай доброе дело", как ответ на "Пух, застрелись" постом раньше. После этого в мою сторону было написано оскорбление за что и был поставлен бан. Повторю то, что ответил вам в ЛС - пишите товарищу vmart'y, пусть он разберется, если вам так не угодили мои действия. Удачи.
P.S. эта игра на публику, врядли чем-то кому-то поможет.
P.S.S. вы и сейчас флудите в этой теме, т.к. ваши посты никоим образом не относятся к теме " warsong.ws Есть Сумчане ?"
 
Останнє редагування:

nirvana

Тынц тынц
вот сделал страничку :) влазим туда, чтобы флуда не было тут ;)
 

Hollding

прости пожалуста
дітлахи))) це все дуже сумно, якщо хочите грати без лагів та чітерів грайте на офі та не парте собі мозок
 

Veritas

"BBlast"
Не желаю платить, нe плачу за игру почти год, и играю на офе. Если захотеть можно и на офе играть нахаляву.
 
Останнє редагування:

Hollding

прости пожалуста
+1 желаю играть, но не желаю платить и играю на офе уже дофига))
 

Bodyka

Member
в принцыпе как и 75% играющих говорят што ВоВ уже не тот (торт) но так и играют =)
 
Зверху