warsong.ws Есть Сумчане ?

nirvana

Тынц тынц
Очень ошибешься
 
Останнє редагування:

nirvana

Тынц тынц
Ну а смысл мне врать ? :) Зайдите на сервер на пол часика и посмотрите сами.. и убедишься в моих словах. я думаю 15 минут найдётся у всех.
А нащет лагов телесвита я уже и забыл про какието лаги инета.. Возможно у тебя просто что-то на линии сегмента... 95-й работает как часы.
 

nash

Chillout
Играл там месяца два три назад, на счет лагов это правда их там нету если у вас хотя бы 256кбит, сечас есть когда оло работало, что бы устранить проблему с лагами во время оло его отключили временно.
На счет талантов - как они на офе должны работать не знаю не играл но то что написано на нем то и делает (играл друидом и палом оба 80-е)
На счет античита незнаю что там пишет Skel но когда я попробовал чит забанило не зайдя в игру, помогла только замена сетевой карты (ни замени айпи ни замена мака ни перестановка винды не помогало)
А на счет тех кто пишет что гавно и отстой скажу - либо как скел админ сервера либо игрок на другой фришке или оффе
 

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
я там играю.

п.с. там если бан получил то хоть убейся - но не розбанят...
первый раз слышу такую акцию - по флуди и тебя розбанят
 

Skel

42
На счет античита незнаю что там пишет Skel но когда я попробовал чит забанило не зайдя в игру, помогла только замена сетевой карты (ни замени айпи ни замена мака ни перестановка винды не помогало)
я не писал что античит не работает, я писал что врут изза названия :)
изначально просто меня удивио что там используется глючный секвов, зашел скачал, аказалось Ласд переименованый :)


А на счет тех кто пишет что гавно и отстой скажу - либо как скел админ сервера либо игрок на другой фришке или оффе
это вообще не понял
 

ReDiFoN

New Member
Этим он хотел сказать что каждый играя на каком либо определенном сервере всегда заговнит другие сервера.
 

Skel

42
я в данном случае сервер не говнил, я и локальные сервера стараюсь не говнить
 

nash

Chillout
Вобщем тему если хотите можете даже и удалить, человека все равно уже забанили только зо то что он написал достоинства и недостатки сервера на котором играет и хотел туда пригласить еще несколько человек из сети
 
Зверху