DJ Club

  • Автор теми Niken
  • Дата створення

Avrora

Member
Ответ: DJ club

Если есть желание, а нет денег что сразу мечтать?
В жизни все реально... Иногда случаются чудеса, вдруг кто-то на дороге чек найдет с n-суммой.
Давайте бизнесс-план писать , хыы
КТо-то займется поиском ивесторов, кто-то зданием.
 

Lexu$

брю.net
Ответ: DJ club

rebel сказав(ла):
с другой же стороні.. можно найти огромній ангар недалеко от сум... вікупить почти за копейки или же договориться об долгострочной аренде... и посткепенно переоборудовать его под єтакий андеграундовій клуб... хотя лучше канешна вікупать.. а то чтобі потом не получилась ситуация.. когда тупо єто все у вас заберут и ві возразить даже не сможете
Зачем же за Сумами? Я вот знаю огромное как для клуба здание практически в центре города. Самое интерестное, выкупить его можно сравнительно за копейки. Правда оно требует больших вложений на ремонт. Кстати, на сколько я знаю там раньше был кинотеатр - а как мне кажется лутчшее место для переделки в н/к (зрительный зал сделать как танцпол и т.д.).
Находится оно в парке "Кожедуба" возле "Ювилейного", это со стороны муз.училища спускатся надо, там еще болото какое-то рядом...:).
 

rebel

True Raver
Ответ: DJ club

я примерно понял что то за помещение.. :)
 
D

Dj Vas

Guest
Ответ: DJ club

а я примерно не понял
 

Sle`zzzka

самозванка)
Ответ: DJ club

найти бы хорошего спонсора и всё бы было! У кого есть предложения по поводу спонсорства??? :)
 

Soprano

:: racing lover ::
Ответ: DJ club

Эх... Где бы денег взять и переделать летнюю эстраду в ночной клуб.
Если кто заметил, то это гениальное строение в отличном для ночного клуба месте.
Малибу блин :)
 
D

Dj Vas

Guest
Ответ: DJ club

Не, народ, мечты так и останутся мечтами...действительно, если что и будет открываться - так это бесконечные новые банки и залы игровых автоматов...
 

Live

Happy Live :)
Кирова 27. Не на правах рекламы там где находится Купидон. Помещение неплохое но требует вложений. У кого есть желание и деньги. Пипл с деньгами! Ау!:rolleyes:
 
Останнє редагування:

zmeЯ

aka Miki Kimoto
Идея Супер, но есть но! Финансовая сторона, если ты себя не профинансируешь, то тебе вряд ли кто поможет! :eek:tk:( ну это редкость) Ты ж не прийдешь, не скажешь, драсти Я вот хочу н.к. стоить, дайте денег :) Какой у нас менталитет,что "все гребут под себя" ... да н.к. к сожалению у нас мало, на редкость очень мало.. с таким количеством молодежи :) :smilie_co
 

KoLoB

KoLoB.cz
Для начала нужно помещение+ремонт+лицензии+хороший звук.
Что выльеться в немалую сумму.

К сожалению мы живем не в Москве, где клуб окупает себя за 3 месяца, а потом через 3 месяца закрываеться... Чтобы открыться в другом амплуа в другом месте...
 
Зверху