DJ Club

  • Автор теми Niken
  • Дата створення
N

Niken

Guest
Хотел бы я поделится с форумчанинами своей идеею! Может кто-то меня поймет и поддержит (а это не мало)!

В г.Сумы как вы все знаете по большому счету нет места для отдыха!
Возможно некоторые из вас хотели бы возразить, НО я все поясню.
В целом отдых заключается в Употреблении спиртных напитков.
Употребляются они как правило в "Клубах" где все для этого и предназначино! Так наз. "Гагдэлыки","Кабаки". Как правило там играет муза ПОП иль Дидж! Есть конечно попытки исправить положение в молодежно-развлекательном центре "Романтика". Эти попытки потихоньку затухают. Были так же и так называемыет "Кислотные пати", опять таки туда приходит только определенный народ! Так как это все поставленно на относительно низком уровне...

Моя идея.
Открыть в нашем городе DJ club или просто начной клуб!
Обслуживание должно быть на очень высоком уровне. Охрана не как у нас привычные после армии ребята а проффесиональные security!
Помещение огромное! Типа "Ангар". Главная особенность клуба должна заключатся в дизайне и визуальном оформлении. Что бы там отдохнуть должно быть несколько так называемых параметров:
-одежда должна быть на уровне "клубной" это по сезону (гоповское не привецтвуется вообще);
-конечно ЦЕЛЬ отдыха в клубе:
- познакомится с симпотичными девченками, парнями!
- отдохнуть от городской медленной жизни;
- отпразновать "событие";
- просто оторватся.
-оплата должна соотвецтвовать уровню оказаных услуг клуба (диско, обслуга и т.д.)

Отдыхают в нашем городе по разному! Есть люди которые не только пьют водку. Все кто курит план, пьет апсент, шир (не настаиваю) в этом клубе для них все условия: Удобные кожаные кресла, отличная Музыка, Хорошее цветовое оформление, масса народу которые жаждят общатся!
Если человек так сказать "Напился" и начинает буйствовать как у нас эт принято охрана сразу его уберает без шума и гама. Все кто не соблюдают внутренние разпорядки клуба будут удалены из зала!

К чему я иду. Это все приведет к тому что будет сьезжатся ввесь БОМОНД Сумской области. Такой у нас есть! Люди отдыхать будут на высоком уровне. Постоянные как вы заметили гастроли Диджеев по Украине не будут забывать про наш город! Я сам ЗА такой клуб где я точно знал бы что я отдал свои деньги за отдых, отличный молодежный отдых.Что вы скажите по этому поводу?

Одна проблема финансирование. Остальное все есть...

Я вас внимательно слушаю.....
Модерам:
Незнал в каком разделе тему оформить! Извеняйте... =)
 
Останнє редагування модератором:
З

ЗАЗ_968М

Guest
Ща начнут флудить....я видно первый )
 

KINOman

поклоник КИНО
Желаю удачи но у тебя нифига не получиться уже планируется стороиться два типа таких клуба в Сумах,
 

KINOman

поклоник КИНО
Да и бредовая мне кажеться это идея с девушками можно не только там знакомиться.Или чем тебе Фортуна не подходит.
 
D

Dj Sophist

Guest
Все это относительный пример!
 

Slayer

Member
Niken, и DJ Sophist, ничего, что вы с одного айпи в одной и той же теме общаетесь ?
 

J@GU@R

Забанен
да уж... (правда не по теме)

хе-хе, народ уже докатился до того что общаеться сам с собой :rainbow:
 

rebel

True Raver
Ответ: DJ club

хіхі нада и мне вставить пару слов... идея как помне невіполнімая... особенно что касается финансовой стороні... если найдешь деньги на все что ті тут так красива расписал... тогда обращайся... а так (мое личное мнение) спонсировать будут только как ті віразілся Так наз. "Гагдэлыки","Кабаки"... андеграундового клуба в сумех не біло? и не будет.. ну романтика по некоторім критериям подпадала под подобное... ну % так на 20-30.. и то... єто с натяжкой...

а вообще сумам конешно нужен клуб с: 1)большим танцполом с морем ультрафиолета и прочей светомузіки(на 600-1200 человек.. не больше), 2) чилаут рум с диванчиками и большим єкраном... днем когда нет пати там можно устраивать приватніе киносеансі дабі получать дополнительную денюжку для содерждания подобного клуба... ууу а сколько єто денюжек для его содержания нужно будет...3) кафе-бар, которій работал бі круглосуточно, 4) собственную кухню или наподобие того... и много много чего еще... ті представляеш примерно сколько єто денег нужно? ...

реальней всего мне кажеться... переоборудовать помещение на харьковской.. одно из подобніх тому где бильярдхол находиться... только под клуб чтобі взять все 4 секции... на первом єтаже - в одной биллиар в одной кафе-бар... и 2 танцпола на втором єтаже... тоесть пока что єто самій реальній вариант для сум.. и то при условии что помещения способні відержать подобное :)

а романтика.... я например в романтику такую как она есть... через год второй побоюсь заходить... если он в германии кріши падают на катках и тп... то у нас вероятность того что она рухнет еще больше :(

єто первая сторона біла.. которая касается города сумі..

с другой же стороні.. можно найти огромній ангар недалеко от сум... вікупить почти за копейки или же договориться об долгострочной аренде... и посткепенно переоборудовать его под єтакий андеграундовій клуб... хотя лучше канешна вікупать.. а то чтобі потом не получилась ситуация.. когда тупо єто все у вас заберут и ві возразить даже не сможете
 

Avrora

Member
Ответ: DJ club

Niken and rebel, хорошие мысли! Идей-то полно, а вот за что их осуществлять хз :kto: . Мне тож хочется что бы что-то подобное было в нашем городе. Денежки нужны на первое время на ремонт,оформление здания, на персонал, рекламу!Интересно, а сколько это? Диджеи свои есть неплохие, поиграют бесплатно :))) Не бить...
Неужели ни одного богатого дядю не интересует подобный проект?
 

Lexu$

брю.net
Ответ: DJ club

Да, хорошая тема для того чтобы помечтать...:). Чтоб подобное осуществить нужны огромные вложения, в первую очередь на помещение! А современным "предпренимателям" легче открыть зал игровых автоматов - и сравнительно дешево и прибыль отличная. Сама лицензия на открытие н/к стоит не малых денег.
 
Зверху