Canon PowerShot A480

Sparco

WOT Gamer
Не нашел соответствующего раздела даной теме, решил написать в Общее. Ребята, у кого данный цыфровик или кто уже с ним сталкивался, как он вообще по цена/качество. Покупка стоящая? Оправдывает свои деньги? Охарактеризуйте его пожалуйста, чтобы сложилась картина о нём нормальная. Читал отзывы и смотрел обзоры.. хочу и вас послушать.
 

oXy

Markus_Schulz
:), норм фотик продал таких уже немеряно)) , канеш стабилизации нету... какойнибуть кенон с is ) буит поярче, возьми лучш а1100, буит подороже но поинтересней :)
 

Sparco

WOT Gamer
Про Canon PowerShot A1100 IS пишут много негативных отзывов... А переплачивать не очень хочется.
В принципе и про 480 пишут разное.. но переплачивать 500 грн. и получить одно и тоже весьма глупо.
 
Останнє редагування:

oXy

Markus_Schulz
чо 500 грн о_О, ну остальное что то нормальное буит вообше за 2000 %) ...
 

Sparco

WOT Gamer
чо 500 грн о_О, ну остальное что то нормальное буит вообше за 2000 %) ...
Да в том то и дело. Человеку, который впервые сталкивается с цыфровиком.. думаю сильно навороченный фотик ни к чему...он с ним не справится просто.
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
возьми A590 is, на много лучше!
а вообще я не думаю, что в мыльницах может быть вообще что-то не понятное... будь она за 1 или за 4 тысячи... да и вообще качество мыльниц - это что-то немногим лучше телефона...
другое дело зеркалка! :greedy:
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
кстати, в все том же A590 is есть злое подобие ручных настроек, приоритета выдержки и диафрагмы, что для данного ценового диапазона огромная редкость! да и стабилизация (is) как ни как помогает!
 

api4

Member
снятие с производства не означает, что нигде не купиш(б\у точно найдешь)
 

jjonghyo

Active Member
снятие с производства не означает, что нигде не купиш(б\у точно найдешь)
модель то устарела,а цена -нет.
по мне за ети деньги можнонайти более новую модель не сильно отличающуюся от него.
другое дело бу..
 
Зверху