Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

maverick

New Member
немного не в тему, но фраза по поводу лечения навеяла мне свежую историю с президентом, уже обсуждаемую в инете в нескольких блогах. Неделю назад, 11 января наш гарант с рабочей поездкой побывал в Черниговской области, где среди прочих посетил и одно из медицинских учреждений города. Фото ниже не фейк, оно и сейчас размещено на официальном сайте президента по адресу: .

You must be registered for see images

На этих "случайно заглянувших" посетителях в лице президента и его свиты нет даже медицинских халатов, тем более в ванной принимает процедуры голая женщина. Даже если сьемка проводилась с ее согласия, как-то не очень этично для нашего великого борца "за мораль и нравственность", облокотившись о край ванной, пристально и с нескрываемым интересом разглядывать сей деликатный процесс. Наверное, любовь к женской физиологии гаранту привила его нынешняя сторонница, секретарь РНБО Раиса Богатырева, в прошлом работавшая врачом-гинекологом. :lol:

Непонятно что автор этого поста хотел сказать...
На мой взгляд в ванной лежит подросток лет 14, а медсестра ему что-то прикрывает. Может автор ещё что-то нафантазирует на эту тему...Чего 3 взрослых человека зашли в эту комнату.
Это же бред полнейший . Да глядя на любое фото можно такую картину в своём воображении намалевать...
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Маверик
Это же бред полнейший . Да глядя на любое фото можно такую картину в своём воображении намалевать...
Хм... Тоже правильно! Действительно, шо-то тут на форуме на всех почти напала дуристянка. То в каждой картинке мерещится секс, то друг в друга в мэры толкают. И я тоже купился было на эту картинку.
Спасибо, дорогой, шо образумил меня маленько.
 

maverick

New Member
Так каждый же видит и слышит только то, что ему удобно, только лишь то, что хочет услышать/ увидеть. Прислушиваться и анализировать ведь намного сложнее. Да и признать что в чём то был не прав тоже нужно иметь мужество.
Когда то моя знакомая слушая выступление Ющенко говорит: "Ой, он сказал "потвора", ты представляешь??!!!Как он мог, да это вообще... А я говорю: Ты вообще слышала о чём он говорил, и вдумывалась, что возмущаешься, или отдельное слово вырвала, которое слух режет и возмущаешься?" И большинство не ищет глубокого смысла и подтекста.
Гораздо проще слушать речи, которые "профессор" читает (дай Бог чтоб хоть без ошибок), тут уж и думать не нужно, как всё просто.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Маверик
Гораздо проще слушать речи, которые "профессор" читает (дай Бог чтоб хоть без ошибок), тут уж и думать не нужно, как всё просто.
Согласен. Он говорит очень просто, доходчиво, шоб даже дуракам было понятно.
А ошибки пусть оперативно правит спичкорректор.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Говорят, шо самый невозмутимый нонче деятель - это Віктор Андрійович. Бо он знает, шо править ему ещё долго, бо так просто эти выборы не закончатся, ещё долго тягаться по европейским судам будут. И слава богу, не соскучимся.
 

Zuzuka

прагну...
Відповідь: Ющенко

Не жалкую за свій вибір 2004 і щаслива, що мій вибір співпав із переможцем тоді. Наразі підтримала б будь-які кроки, навіть незаконні, аби він і залишився президентом, щоб тільки не хтось з бандитського дуету. Спілкувалась із Ющенко у Крутах пару хвилин. в очах вселенська туга...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ющенко

Ритуальна процедура висмоктування мозку.
 

Dobrofey

Active Member
Re: Відповідь: Ющенко

только не пугайтесь :D

You must be registered for see images
Ритуальна процедура висмоктування мозку.
это Ющ надувает резиновую куклу Тимошенко, чтобы поглумиться над ней после ухода в отставку ))
З.Ы. давайте обьявим конкурс на лучшую подпись к этому фото, победителю - звание "Заслуженный юморист месяца" :lol:
 
Зверху