Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

lyolia

Забанен
Сегодня состоялся телемост президента Ющенка со студентами 4-х университетов. Ваше мнение по поводу услышаного?
 

Andys

New Member
Досить несподівана аналогія. Це якісь латентні імпульси чи рецидив психологічної травми?



Народи не вступають в контакти на макрорівнях, а тільки на особистісних. Для цього існує влада, яка й обирає той чи інший зовнішньополітичний курс. Сподіваюсь, Ви помітили, що політика Росії по відношенню до України (а також до деяких інших країн, вплив на які їй би хотілось зберегти) агресивно наступальна, а відповідна українська реакція пасивно захисна. Тому якщо і комусь має бути колись соромно, то це Путіну та його соратникам за бездарну, антигуманну політіку до сусіднього народу, який там якщо і продовжують вважати братнім, то тільки в тандемі - "старший брат" - "молодший брат". І з відповідними наслідками щодо "молодшого брата."
ну так гиперболизировал для доходчивости, но голосовать за кого-то, кто говорит одно а делает и при этом всем это видно другое - дурь
 

bsv

Странник
Березовский вдвое увеличил сумму претензий к соратникам Ющенко

[04-09-2007 20:39]
Проживающий в Лондоне российский предприниматель Борис Березовский заявил, что общая сумма перечисленных им денег на развитие демократических институтов на Украине составляет около 45 миллионов долларов. Об этом бизнесмен рассказал вечером в понедельник в интервью 5 каналу украинского телевидения.

Напомним, что Березовский требует от соратников президента Украины Виктора Ющенко отчитаться, на что именно были направлены эти средства, а также вернуть ту часть денег, которая была истрачена не по назначению.

В апреле прошлого года предприниматель подал соответствующий иск против депутатов от "Нашей Украины" Александра Третьякова и Давида Жвании. Накануне в министерство юстиции Украины на имя депутатов поступила повестка из Высшего суда Англии и Уэльса.

"Я предоставил суду платежные поручения, названия компаний, которые свидетельствуют о том, что эти переводы я делал. Цели, на которые эти переводы осуществлялись, и владельцев тех компаний, в пользу которых я переводил свои средства. Общая сумма - приблизительно 45 млн долларов. Платежные поручения, которые я представил на этом этапе в суде - это порядка 22,5 млн долларов", - цитирует заявление Березовского " ".

Ранее предприниматель утверждал, что перечислил на счета компаний, владельцами которых являются Третьяков и Жвания, 22,85 миллиона долларов.

По словам Березовского, у него возникли сомнения о том, на что были потрачены эти деньги, после того, как Жвания и Третьяков "опровергли, что он вообще финансировал демократические институты" на Украине. Вместе с тем бизнесмен заверил, что стал вкладывать деньги в украинскую демократию приблизительно за полтора года до "оранжевой революции". "Поэтому утверждение, что я вмешивался незаконным образом в выборы в Украине, не имеют под собой никакой почвы", - подчеркнул Березовский.
Не удачное сделал Березовский капиталовложение в Ющенко.
 

miha2

The person loving beer
Ющенко просто кукла в етой большой симье!!!!
 

GoPnIk

розовый одуван4ик
Человек опередил свое время на 20-ть лет...появись бы он позже через столько лет. Мы еще не готовы к демократии и людям, которые верят в Боженьку и отвечают за свои слова(в поддержку революции он многим многое пообещал. Другой бы послал нах, а тут нужно было уважить Жванию, Порошенка и тд и тп)...в основном ведемся на зеков разных из-за своей необразованности и отсутствия культуры!

На рыбалке вопрос к деду: "дед, за кого будешь голосовать?"
дед : "За януковича"
"А почему за Януковича?"
"Тошо Ющенко всех коров наших в селе порезал"
таким даже впадло чета доказывать, посоветовал идти ему к главе села с палкой и настоятельно спросить "кто действительно порезал ваших коров?"

К сожелению украинцы путают демократию с вседозволеностью..ничё страшного...переростем !!! Но обидно то, что из-за таких необразованных людей зависит твое будущее и будущее твоих детей...
 

-=ANDERSON=-

New Member
Думай головою за кого голосовать. Но вспоми 4-5 лет назад.
Ничего, все нормально?
 
Зверху