Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

sniper

New Member
Мої кумири - у вищій, ніж політика, сфері. А симпатія до Ющенка базується на тому, що це, здається, єдина з перших фігур у нашій політиці, яка, хоча б на словах, переймається інтересами України. На відміну від Ваших кумирів.
А моя впевненість у тому, що це фальшивка, - у тому періоді, коли вона випливла. За місяць ще й не те Ви та Ваші компанйони нариють. Рийте, рийте, самі тільки не заляпайтесь.
Интересно, это какая сфера выше политики?
 

Andys

New Member
Де гарантія, що це не фальшивка? Текст типовий ,хтось вписав туди прізвище Щербаня і, як дивно, що це випливло якраз перед новими виборами? Якби це була правда, Щербань не ховався б США і потім його б не брав на поруки Табачник і компанія.
как раз в США он не прятался, а отдыхал пока успокоят народ.
p.s. насколько я понял если вас будут насиловать и говорить, что вас любят - вы не будете считать это изнасилованием?
 

lyolia

Забанен
Сподіваюсь, Ви так само гнівно виступаєте проти нинішньої антиукраїнської політики Кремля, який нас не вважає зараз братами чи друзями.
Політика Кремля мене не обходить. Мене більше турбує, як будуть ставитись братні народи по відношенню один до одного коли сплине цей
моразмополітичний час. Чи зможемо ми тоді чесно, не соромлячись подивитись в очі одне одному.
 

zergius

New Member
как раз в США он не прятался, а отдыхал пока успокоят народ.
Долго смеялся :D

Тогда многие отдыхали, кто в Москве, кто еще где, а некоторым так понравилось отдыхать что они решили в Украину не возвращаться и быстро организовали себе гражданство соседнего государства. Успокоение народа длилось почти год...
Вот к сожалению отдохнуть на казенных харчах в Украине не пришлось почти никому, вот это грустно.
 

PoiZoN

New Member
Уважаемые поклонники памаранчевых, объясните, почему памаранчевые не хотят снимать неприкосновенность и льготы, а также принимать бюджет на 2008 год?
 

zergius

New Member
Уважаемые поклонники памаранчевых, объясните, почему памаранчевые не хотят снимать неприкосновенность и льготы, а также принимать бюджет на 2008 год?
Это то есть почему они не хотят принимать участие в заседаниях ВР в начале сентября - надо так Ваш вопрос понимать?
Или я что-то не понял...
 

Merime

New Member
p.s. насколько я понял если вас будут насиловать и говорить, что вас любят - вы не будете считать это изнасилованием?
Досить несподівана аналогія. Це якісь латентні імпульси чи рецидив психологічної травми?

Політика Кремля мене не обходить. Мене більше турбує, як будуть ставитись братні народи по відношенню один до одного коли сплине цей
моразмополітичний час. Чи зможемо ми тоді чесно, не соромлячись подивитись в очі одне одному.
Народи не вступають в контакти на макрорівнях, а тільки на особистісних. Для цього існує влада, яка й обирає той чи інший зовнішньополітичний курс. Сподіваюсь, Ви помітили, що політика Росії по відношенню до України (а також до деяких інших країн, вплив на які їй би хотілось зберегти) агресивно наступальна, а відповідна українська реакція пасивно захисна. Тому якщо і комусь має бути колись соромно, то це Путіну та його соратникам за бездарну, антигуманну політіку до сусіднього народу, який там якщо і продовжують вважати братнім, то тільки в тандемі - "старший брат" - "молодший брат". І з відповідними наслідками щодо "молодшого брата."
 
Останнє редагування:

lyolia

Забанен
Что касается "старшинства" кого-то из братьев, то вопрос этот весьма и
весьма спорный, да и не стоит особо растраиваться по этому поводу (главное не покупать право перворождённого, т.е. старшего за плошку библейской чечевичной похлёбки!)

А что касается агрессивной политики Путина по отношению к Украине и
пассивно - оборонительной политики Ющенко, то здесь много неясного:
Оба заявляют о личных хороших отношениях , проводятся дни культур, в целом всё выглядит почти идиально ."Вот как должны себя вести культурные и добрые соседи" - сквозит с экранов государственных телерадиокомпаний. А вы подданые по причине своего своего политического плебейства и духовного хамства можете пока вцепиться друг другу в глотку, чем выскажете не только лояльность своим законноизбранным, но и оттянетесь по полной доказывая превосходство
вашей КУЛЬТУРЫ! Паны не сорятся, а у холопов чубы всё равно трещат.
А мы и рады стараться: "бей хохлов - спасай Рассею!" , "москалів на гілляку!"
И что интересно: люди подобные Вам, Merime, обладающие высоким истетическим вкусом, грамотно построеной речью и недюжими аналитическими способностями ,(В этом я убедился в комментах в разделе лирика), с каким-то непонятным "наслаждением" опускаются
до уровня ...В общем становятся тем, кем считают нас политики.
P.S. Я бывает специально прыгаю с раздела "политика" в раздел "лирика"
дабы убедиться с тем ли человеком я общаюсь. Или есть ещё один Merime
с такой же аваторкой?!:?
 
R

Radianta

Guest
Заявлениия и программы "помаранчевых" политических сил состоят из лозунгов, обещаний, запугивания населения и других демагогических приёмов.Их команда никогда не была командой единомышленников.
 

HNIW

Member
політика Росії по відношенню до України (а також до деяких інших країн, вплив на які їй би хотілось зберегти) агресивно наступальна, а відповідна українська реакція пасивно захисна. Тому якщо і комусь має бути колись соромно, то це Путіну та його соратникам за бездарну, антигуманну політіку до сусіднього народу, який там якщо і продовжують вважати братнім, то тільки в тандемі - "старший брат" - "молодший брат". І з відповідними наслідками щодо "молодшого брата."


Петросян отдыхает... Россия вообще пока не замечает украину и ее антироссийские деяния-хоть попытки ассимилировать русских в юго-восточных регионах, хоть перевирание истории


думаю Путину стыдно не будет ибо при нем Россия стала подыматься с колен на которые ее поставили либерасты разного толка забывшие что прежде интересы России а потом политическая модель общества

" младшего брата " сейчас учат жить на своих хлебах...
 
Зверху