Рукоделие

ZayaYa

New Member
все такие молодцы, а я рисую иногда, но это бывает очень редко...
 

Anjet

New Member
все такие молодцы, а я рисую иногда, но это бывает очень редко...
я 20 років не малювала, а от потягнуло. Освоюю пастель. Дуже техніка ця подобається. А так чим я тільки не займаюсь. Хобі потороху стає способом заробити. Кажуть, коли хобі стає роботою, то життя вдалося.
 

Solli111

New Member
Мое увлечение шитьем переросло в источник дохода. Шью эксклюзивную детскую одежду. Недавно решила что пора покупать промышленные швейные машинки. Сказано-сделано) Закупила машинки в интернет-магазине Sofitex кстати, это один из наиболее недорогих магазинов, но с широким ассортиментом, и отличным сервисом.
Теперь я работаю не одна, у меня появилось 3 сотрудника, и мы вместе отшиваем красоту для деток, на нашей новой технике)
 

Technic

Всегда
Здесь можно посмотреть все мои работы: А здесь научиться делать такие фото, как на моем сайте .Мастер-класс Часть 1:
You must be registered for see medias
Часть 2 :
You must be registered for see medias
 

dido23

New Member
Ого какие все рукодельницы. И откуда у вас столько терпения. Меня бы не хватило и на 30 минут.
 

Ahina

New Member
Сейчас к тому же появилось много видов по рукоделию
 

Alina Sangushko

New Member
Добрый день. Я к вам за советом. Нужна помощь в выборе . У нас в Конотопе и в Сумах нет шоурума с промышленными швейными машинками, придется покупать в интернет-магазине. В интернете много отзывов по разным моделям, но все они какие-то "искусственные". Хотелось бы узнать мнение людей реально шьющих на пром. машинке. Я собираюсь шить пуховички, но мне еще интересен пошив домашнего текстиля, поэтому пока не могу определиться, для каких тканей машинку брать - легких и тяжелых? Какие есть нюансы? Что касается конкретных моделей, то пока присмотрела себе такие прямострочки - Typical GC6158HD и Baoyu GT180H, их обе хвалят, и они мне обе нравятся, так что я в замешательстве, что выбрать))
 
Зверху