Рукоделие

@del'

Multum in parvo
Ответ: Рукоделие

У меня подруга бисером увлекается. Делала цветочки с бабочками в вазоне. Очень красиво. Жаль фоток нету:(
А раньше я себе фенечки плела. Тож красивые, но потом забросила и перешла на вышивку :rainbow:
 

Alya

New Member
Ответ: Рукоделие

А я в основном бисером вышиваю:рюкзаки, джинсы, шорты, всякую одежду из секондов стараюсь преобразить. Только фоток пока нет.
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Привет. :) Я тоже вышиваю, только нету возможности фотографировать картинки.
Это то, что у меня есть на компе:
-колье и серьги из бисера
-картина "Утро"
-котенок (150 x 128 крестиков - 22 x 22 см)
Две последние картинки мне очень нравятся, но к сожалению схем нет, может у кого-то есть похожие, буду очень признательна)
 

Вкладення

Fuzz

Member
Команда форуму
Вот еще:
-сердечки
-голубка и горлица
-утренняя мантра
Последних двух опять же нету...
 

Вкладення

N

Nova

Guest
Ответ: Рукоделие

Fuzz сказав(ла):
Вот еще:
-сердечки
-голубка и горлица
-утренняя мантра
Последних двух опять же нету...
Эти схемы есть у @del на фтп, зайди, посмотри, там еще очень много интересного, особенно мне понравился МАЛЫШ :littleang
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Ответ: Рукоделие

Nova сказав(ла):
Девченки, может кому-то интересно, у меня есть программка, которая из любого изображения (картинки или фотографии) создает схему для вышивки, а еще в ней предварительно можно просмотреть как будет выглядеть готовая работа... Если надо - выложу ссылочку...
 
N

Nova

Guest
Ответ: Рукоделие

Вот программка, пользуйтесь на здоровье (у меня работает), правда на английском, но читайте руководство по использованию. Добрые люди постарались - написали...

 
N

Nova

Guest
Ответ: Рукоделие

Вот это мои работы

Вышивать вышиваю, а донести и сделать рамки времени нет, пришлось чуть-чуть в фотошопе оформить
 

Вкладення

@del'

Multum in parvo
Ответ: Рукоделие

Nova сказав(ла):
Вот это мои работы

Вышивать вышиваю, а донести и сделать рамки времени нет, пришлось чуть-чуть в фотошопе оформить
Первая вышивка - вообще супер!!! :eusa_clap
У меня на фтп пополнилась коллекция схем для вышивок. Заходите:)
 
N

Nova

Guest
Ответ: Рукоделие

А вот это моя сестричка вышивала
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:
Зверху