Рукоделие

lolita

Я здесь... я рядом...
Ищу схему для вышивки крестиком картины ТМ Чарівна мить. "У Камина"
You must be registered for see images attach
 

Zlodee4ka

пффф
Pattern Maker и EmbroBox вам в помощь) любое изображение в любом размере. Зачем ограничивать свою фантазию?)
 

lolita

Я здесь... я рядом...
VRednay@, спасибочки огромное!!! заодно буду учиться пользоваться этой программой:)
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Свежачок:

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Килька, икона очень красивая! И слон понравился :)
 

fontan

New Member
Привет всем) я новичек)на форуме).
тож занималась бисером, вот несколько работ, делаю под заказ. выполнение в течении 2х-3х недель
 

Вкладення

Останнє редагування:

lolita

Я здесь... я рядом...
На пр-те Лушпы, 15 открылся новый магазинчик для рукоделия "Иголочка". Цены обычные, не могу сказать что всё очень дорого, ассортимент пока не ахти, наборов выбор не очень большой, но есть каталоги по которым обещали привезти то, что выбереш. Есть наборы для вышивки крестиком, бисером, видела даже наборы для валяния из шерсти. Собственно я вышиваю крестом, поэтому обратила больше внимания именно на материалы для вышивки крестиком. Купила набор Broderie ARTGOBLEN Luса-S на канве Zweigart "Аллегория с каллами." Очень понравился... 26 цветов, цветовая гамма просто классная. Отдала 125 грн. посмотрела в интернет- магазинах цена на такой же набор примерно 120 грн. Из чего можно сделать вывод что цены не очень высокие. Еще взяла для дочки маленький наборчик для вышивки бисером за 10 грн. Ну вообщем понравился магазинчик ... буду заходить...
 

Вкладення

axilles

Member
fontan А сколько будет стоить деревце на 4 фото и какой высоты Ваше творение?)))
 
Зверху