Дорама "Suekko Chonan Ane Sannin" (Три сестры и братишка)

Yaroslavnas

Member
You must be registered for see images


Год выпуска:
2003
Страна: Япония
Жанр: Семья, комедия.
Продолжительность: 10 серий по ~45 мин

Режиссер:
KIYOHIRO Akira

В ролях:

Fukatsu Eri as Takanashi Haruko
Okada Junichi as Kashiwakura Ichiro
Kaku Chikako as Yoneyama Setsuko
Harada Tomoyo as Kashiwakura Kazuko
Koyuki as Kashiwakura Sachiko
Kishi Keiko as Kashiwakura Satoko

Описание:
Хару-чан, главной героине в первых кадрах первой серии как раз исполняется 30 лет. И она уже занимается перед зеркалом аутотренингом по принципу «я самая обаятельная и привлекательная» - пора для подобных упражнений подкралась незаметно. А во вторых кадрах она оказывается на групповом свидании в компании своих младших коллег и их ровестников (по маленькой женской хитрости уменьшая и свой возраст при представлении). Где и встречает героя. Обратившего на неё внимание только потому, что она как две капли воды похожа на недавно бросившую его девушку. Конец романа – хороший повод напиться в стельку, что он ине преминул сделать. Но если судьба решила свести двух людей, такие мелочи ей не помеха. Так как героиня последняя уходила с вечеринки, именно ей выдали бездыханное тело.
Потом он пришел к ней извиняться, потом они ездили на горячие источники, потом под грохот фейерверка он сделал ей предложение... И все это в третьих кадрах, потому что в четвертых они поженились. Не прошло и года в прямом и переносном смыслах.
И начался цирк. Может быть даже цирк с драконами. В роли коверного клоуна – главная героиня. В роли драконов – старшие сестры из заглавия.
(c) Дистант Скай

Готова пока 1 серия, мой ник в DC Yarik_

Описание дорамы взято с
 
Re: дорама "Suekko Chonan Ane Sannin" (Три сестры и братишка)

Окада!!!!

у меня перекавай уже от обложки.
Yarik, я не знаю по каким принципам ты выбираешь дорамы, но это явно хорошие принципы^^
 

Yaroslavnas

Member
Я и сама не знаю по каким принципам их выбираю...обычно сужу по описанию...Через полчаса будет готова вторая серия.
 

Yaroslavnas

Member
Ну вот готова уже и 9 серия, осталось последнюю закачать. Начала смотреть, прикольная...
 

Yaroslavnas

Member
Ну вот и все....Готова последняя серия этой дорамы. У себя буду держать неделю, так что кому надо - качайте
 

Yaroslavnas

Member
Временно скидываю дораму на диск из-за ужасной нехватки места
 
Зверху