секс и алкоголь.

Больше всего я етим занемался(лась)

  • трезвым

    Голосів: 164 72.2%
  • выпившим

    Голосів: 38 16.7%
  • пьяным

    Голосів: 25 11.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    227

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
А внимание каких девушек они привлекают? Таких, которые заранее знают зачем приезжают к вам туда, где поляна накрыта?Секс и алкоголь-это не гуд.
да нормальные девченки и симпотные и фигурки норм и стол накроют если надо учатся работают все тип топ.
 

AngelicEyes

VANDAL
во во! золотые слова. я тоже ето заметил. походу тут только узкий круг людей непьющих не курящих не гуляющих не занемающихся сексом типа форум сведетелей еговых
Я только не пойму твоей логики. Если человек ведет здоровый образ жизни, то он автоматически не общается с девушками и не занимается ничем больше? Железобетонная логика)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
во во! золотые слова. я тоже ето заметил. походу тут только узкий круг людей непьющих не курящих не гуляющих не занемающихся сексом типа форум сведетелей еговых
Ха а ты сексом тока по пьяне можешь? по трезвому никак не получается?
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Я только не пойму твоей логики. Если человек ведет здоровый образ жизни, то он автоматически не общается с девушками и не занимается ничем больше? Железобетонная логика)
кто тебе такое сказал? я вел и не нормальный образ жизни и нормальный но с девушками проблем не было.
 

Kitsune

ушла...
АНТОХА, Вы научные исследования проводите что ли? )
 

yutos

Забрел случайно
по-моему, проблема спора в разнице возрастных и социальных "весовых" категорий оппонентов! ;)))
 

SplatteR

oi oi oi oi
праведные все ..хаха не пьете
только вот тема не о вас , алгоколь усиливает желание.вот и вся причина
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
праведные все ..хаха не пьете
только вот тема не о вас , алгоколь усиливает желание.вот и вся причина
да не скажи алкоголь по разному влияет на секс. я вот с девушкой напостой занемался секисом по трезвому а потом разок погуляли хорошо выпили не мало так дак у нее в постели прям второе дыхание проснулось хы.
 
Зверху