секс и алкоголь.

Больше всего я етим занемался(лась)

  • трезвым

    Голосів: 164 72.2%
  • выпившим

    Голосів: 38 16.7%
  • пьяным

    Голосів: 25 11.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    227

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
диссертацию:))) он просто определиться никак не может самому укуриться или девушку споить
ну ты блин как белка в колесе вертишся ту да сюда внемание хочешь привлеч. выпить и хапнуть хочеш да еше и сексом потом занятся? ну пиши в лс может что то подскажу.

ты по теме лучше напиши как алкоголь влияет на твою половую жизнь
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
играет роль пули со смещенным центром тяжести.....никогда не знаеш каким боком выйдёт....
ха вспомнелась одна история. парниша встречался с девушкой а у нее систричка близнец не отличи друг от друга. они хорошо пугудели выпили утром он просыпается нечего не помнит и думает я хоть стой переспал?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
ну ты блин как белка в колесе вертишся ту да сюда внемание хочешь привлеч. выпить и хапнуть хочеш да еше и сексом потом занятся? ну пиши в лс может что то подскажу.

ты по теме лучше напиши как алкоголь влияет на твою половую жизнь
:)))))) Антоха если я тебе в Лс напишу,то меня за педофилию привлекут,дуже ты ще малый.Алкоголь не влияет на мою половую жизнь,не я не мой муж не являемся алкоголиками.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
не переживай мне 18 уже давно было.

да конечно все святые а кому неприйди в дом напраздник все выпивают.
хочеш сказать что увас в новый год даже шампанского на столе нет или бутылки вина?
 

EBA

...
я говорил о первой ночи. да у меня не все друзья любят выпить. есть вобще непьющие. и заметно что те которые выпивают больше пользуются успехом у девушек чем те которые не пьют.
А внимание каких девушек они привлекают? Таких, которые заранее знают зачем приезжают к вам туда, где поляна накрыта?Секс и алкоголь-это не гуд.
 

AngelicEyes

VANDAL
Хотел бы я посмотреть на фотки этих девушек у которых неадекватные алкаши пользуются успехом))))
 

Ruslana

Мамуля!
Первый раз слышу,что девушек превлекают выпившие парни!
Меня например запах алкоголя отвращает очень сильно!
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
не переживай мне 18 уже давно было.

да конечно все святые а кому неприйди в дом напраздник все выпивают.
хочеш сказать что увас в новый год даже шампанского на столе нет или бутылки вина?
После бутылки шампанского пьяный секс?:) Выпивать и пить опять же разные вещи
 
Зверху