Законы о сексе

Freddi

New Member
Секс в разных странах.

Гавайи

На Гавайях половая близость с девушкой, не достигшей 18-летнего возраста, может обернуться тремя годами исправительно-трудовых работ.

Правда, не для того, кто посягнул на девичью честь, а для… родителей девушки. Считается, что именно мать с отцом виноваты в том, что их дочь выросла такой легкомысленной.

Африка

В некоторых странах Африки разрешен даже групповой секс.

Аборигены находят этому вполне убедительное оправдание - считается, что групповые оргии приводят к… хорошему урожаю.

Вот так «зазывают» плодородие африканские народы всем племенем, а потом возвращаются к своим женам.

Индия

На родине Камасутры заниматься сексом можно сколько душе угодно, и делать это желательно долго и с упоением.

Индийцы убеждены, что секс - это истинный путь к богу. Разумеется, это касается секса с любимым человеком, а не со случайным партнером.

Гуама

Если вы попадете в эту страну, не удивляйтесь: любая девственница здесь может воспользоваться услугами мужчины, который профессионально лишит ее невинности.

А все потому, что замуж девственниц не берут, а «ходить в девках» юным особам совершенно не хочется. Вот и платят девушки обученным дефлораторам за первый секс.

Арабские Эмираты

В этой стране масса законов и серьезных наказаний за совершенно безобидные проявления любви. Например, за поцелуй в общественном месте на вас могут наложить серьезный штраф.

В Арабские Эмираты нельзя ввозить фильмы и журналы, содержащие фотографии обнаженных женщин.

Швеция

Сексуальные фотосессии в этой стране под строжайшим запретом.

Причем, если полиция обнаружит у вас фото обнаженного тела во весь рост, вы будете наказаны, а вот за фотографии отдельных частей тела вам ничего не будет.

Ирландия

Секс только для продолжения рода - девиз этой католической страны. Презервативов и секс-игрушек в Ирландии вы не найдете, так как использование их запрещено, так что если вы все-таки планируете секс, запаситесь контрацепцией перед отъездом.

Россия

В нашей стране нельзя целоваться в общественных местах - это считается нарушением правопорядка, поэтому за столь невинный поступок вы можете быть оштрафованы любым милиционером.

Но, как показывает практика, влюбленные парочки обращают очень мало внимания на эти ограничения.

* * *

Вот далеко не полный список секс-законов разных стран. Мы рассказали только о самых популярных и самых необычных.

Если вы мечтаете о волнующих секс-приключениях в поездке по чужой стране или отправляетесь туда со своим возлюбленным, эта информация вам не помешает. Ну а если секса в путешествии не ожидается - тоже неплохо.

В среднем, летний отпуск у людей в нашей стране длится от 7 до 14 дней, так что непродолжительное воздержание не станет для вас страшным испытанием, - а может, такая «закалка» будет даже полезной!

Дарья ШУЛЬЦ.
 
Зверху