Мужчины моей семьи (Япония, 2009 г.)

Lelya

Member
Модератор
You must be registered for see images


Название: Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi / アタシんちの男子
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 11 серий
Субтитры: русские (от фансаб-группы Альянс).

В ролях:

Horikita Maki - Минэта Тисато
Kaname Jun - Окура Фу
Okada Yoshinori - Окура Такэру
Mukai Osamu - Окура Сё
Yamamoto Yusuke - Окура Масару
Seto Koji - Окура Сатору

Описание:

Тисато не повезло с отцом: он взял огромную сумму в долг на её имя и сбежал. Вот так главная героиня стала бомжом с долгом в миллион йен, а якудза хотят во что бы то ни стало вернуть свои деньги! И скрываться бы ей от них всю жизнь…

Но однажды, когда Тисато почти что поймали, случилось чудо - с неба на вертолете спустился прекрасный принц! То есть, конечно, не совсем прекрасный, да и в возрасте уже, зато он заплатил за Тисато долг! А звали этого принца Синдзё Окура, и был он президентом компании Miracle. И все было бы замечательно, но Тисато подписала, не глядя, обязательство по выплате долга Окура-сану. Как оказалось позже, в договоре была не одна страница… Фактически главная героиня подписала брачный контракт, и теперь она жена Синдзё.

Правда, через месяц он умер, и Тисато думала, что теперь-то уж она свободна. Но не тут-то было! Все по тому же договору она должна на протяжении трех месяцев жить в качестве матери сыновей Окура-сана в Замке «обманутых сердец». Причем эти парни всерьёз её не воспринимают, а четверо из них ещё и старше Тисато. Каждый из них сам по себе, единственное, что их объединяет - отсутствие доверия к людям. Задача главной героини сделать из них семью, но хватит ли у неё на это сил?

© Ксения Станкевич ( )

***
DC++ , ник Lelya, папка "Дорамы"
 

Вкладення

  • 119.9 КБ Перегляди: 334

Yaroslavnas

Member
так.... обязательно скачаю и просмотрю....но наверное завтра вечером
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Своеобразное у японцев чувство юмора, однако. Это хорошо, что мы люди привычные, а покажи неподготовленному морально человеку...:cool:
 

Lelya

Member
Модератор
Смотрю уже 7-ю серию)))... Вторая японская дорама после Дворецкого Мэй-чан, которая мне нравится, такая же легкая, полусказочная, красивая, как будто нарисованная (наверно, по большей части так и есть))))

Из всех мальчишек больше всего нравится Окура Сё, тот, который на постере в красной куртке, который в Дворецкой играл блондина... Здесь он такой классный, совсем по другому, чем в Мэй-чан, такой живой, добрый и милый...

А старший сын, который Окура Фу, мне совсем не нравится... и у него осталось совсем мало времени, чтобы понравиться. Вот это меня и расстраивает. Если по сюжету Чисато должна будет остаться с ним... будет шопопало...))

Еще очень хорошенький Окура Сатору (второй слева). Девченки, простите меня.. Я канешна Koizora, дораму с ним в главной роли скачала, посмотрела и удалила... Как-то не хотелось мне ни выкладывать эту грустную историю, ни сохранить на память. А мальчик и правда очень симпатичный...
 

Lelya

Member
Модератор
Блин.. даже спойлеров негде почитать. Хочу знать, чем все закончится!!!! А точнее, с кем...))))))
 

Lelya

Member
Модератор
Там будет романтическая линия?! 0_о
Она же их мама... кагбы...
Ггг.. не родная ж!! К тому же примерно их лет (как минимум для четверых), еще и симпатичная... Они там все в нее влюбятся)))) Другой вопрос, кого полюбит она больше, чем "сына"...
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Проспойлери, а? :mrgreen:
По канону, это должен быть рыцарь печального образа... короче, самый старший)))))
 

Lelya

Member
Модератор
Клара, :p а я уже знаю, чем все закончится :mrgreen: Эх... придется молчать, чтоб не наспойлерить)))))
 
Зверху