12го декабря, Сумы, ТЮЗ, концерт "З Новим РОКом"

Stewie

New Member
12 декабря в ТЮЗе в 18:00 состоится масштабный рок-концерт «З Новим РОКом». Накануне новогодних праздников он станет настоящим подарком для любителей рок-музыки и покажет сумчанам новый уровень организации и проведения местных концертов. Именно поэтому название мероприятия «З Новим РОКом» можно трактовать и как празднование наступающих праздников, и как демонстрацию «нового рока» - качественного, с хорошим звуком и светом, визуальными эффектами и режиссурой.

Итак, 12 декабря Тебе стоит пойти в Театр Юного зрителя чтобы:

1) Увидеть лучшие сумские команды:

Група» 2.5.5» – одна из немногих сумских групп, которая постоянно выступает в других городах Украины. Играя зажигательную и драйвовую смесь панка, они не могут не заставить Тебя двигаться в такт их песням.

«Аритмия» – победители сумского отбора на фестиваль «Червона Рута» и участники юбилейного – 20-го фестиваля в Черновцах. Объединить тромбон и две гитары под силу немногим группам!

«Ет сетера» - наиболее титулованная сумская группа. Победители фестивалей «Четыре» (Донецк), «Крок назустріч» (Комсомольск), «Рок на Фестивальном» (Днепропетровск). Единственная в истории группа с Восточной Украины, занявшая первое место на старейшем украинском фестивале (18 лет!) «Тарас Бульба». Несмотря на активнейшую концертную деятельность, за последний год в Сумах выступают второй раз! Не пропустите! Презентация песен со второго альбома!

2) Увидеть лучшие украинские команды:

«Кислород» (Харьков) – финалисты фестиваля «Global Battle of the Bands 2009» - мелодичные альтернативщики, лидер которых – известный харьковский музыкант Гарик Чайка. Помимо еще одного проекта - «Ч.А.Й.К.А.», он был одним из создателей группы «SunSay», вокалистом которой является Александр SUN Запорожец, прославившийся как участник группы «5nizza».

«Гапочка» - киевская группа, которая за 2009г. успела побывать на всех крупных украинских фестивалях и выиграть главный из них - «Global Battle of the Bands 2009». Сумской концерт станет для них «прОводами» в Лондон, куда они улетают на мировой финал. Также в Сумах группа представит свой дебютный клип! Не пропустите!

3) Услышать лучший звук и увидеть лучший свет:

Звук и свет предоставляет компания «TFT», на чьем оборудовании постоянно выступают украинские «звезды». Такого качественного «саунда» сумские концерты еще не знали! Прибавьте к этому и потрясающую природную акустику Театра Юного Зрителя – лучшего зала по акустическим параметрам в Сумах просто НЕТ!

4) Посмотреть лучшее видео-шоу:

На протяжении всего концерта на сцене будет работать экран, на котором будет проецироваться различное видео, которое заполнит столь нелюбимые зрителями паузы во время переподключений групп (промо-ролики, клипы - напомним о презентации видео «Гапочки»). Впоследствии полную версию концерта покажут по одному из сумских каналов! Покажете себя маме с папой))

5) Поучаствовать в различных прикольных конкурсах и получить призы.

Ведущий концерта – известный сумской реп-исполнитель («Саботаж», «La Familia») – не даст вам скучать в этот вечер и уйти домой без подарка. Прибавьте к тому, что по номерам купленных билетов будет проводиться лотерея, победители которой получат неожиданные подарки от участвующих групп!

6) Приобрести массу позитива за небольшие деньги.

Входной билет в 20грн. – совсем немного, но если не успеть его приобрести заранее, в вечер концерта есть вариант остаться на улице. Чтобы не совершить подобную глупость, ты можешь купить билет в магазине «CD и читай» (рядом с клубом «Эльдорадо»), либо позвонить по телефону 0664630212 очаровательной девушке Людмиле и приобрести его у нее.

А теперь закрепляем полученную информацию. 12 декабря в 18.00 мы ждем тебя в Театре Юного Зрителя (ул.Октябрьская, если не помнишь). Это твой последний шанс повеселиться на большом рок-концерте в этом году!
 
Зверху