Ninkyo Helper / Рыцарь поневоле (Япония, 2009)

You must be registered for see images


Title: 任侠ヘルパー / Ninkyo Helper
Also known as: The Chivalrous Helper
Broadcast period: 2009-Jul-09 - 2009-Sep-17
Theme song: Sotto Kyutto by SMAP

В ролях: Kusanagi Tsuyoshi, Kuroki Meisa, Matsudaira Ken, Yabu Kouta, Igarashi Shunji, Yuki Jutta, Ukaji Takashi, Mukai Osamu, Osugi Ren, Yamamoto Yusuke..
 
Останнє редагування:
Даже Мабо в белом кимоно размахивающий катаной в роли Коджиро в Мусаши не был ТАКИМ классным.
Кусанаги. :in_love:
но XD, Накай все равно лучше.

Этой дораме суждено быть скачанной в HQ, а остам звенеть на телефоне.
в этом году на Кохаку Смап будут петь как раз СоттоКьютто - эмоции наверное будут разрывать, если они споют хорошо, конечно.

Вообще эта история о том как группа якудза попадают в дом престарелых в качестве хелперов, для того чтобы пройти испытание, кто из них достоин стать Канбу. Конечно Канбу достоин стать Тсубаса Хикоичи. но смотрите там сами, что из этого всего выйдет. дорама жестокая ужасно, первая серия к тому же еще и аморальная и НинкьоХелпер пока не стал "рыцарем" был мерзавцем. но уже в конце первой серии он станет человеком, особенно когда появится киндер :in_love:.
элементы комедии тоже есть. очень мало, но и очень метко. кто уже дошел до сцены со львом и детенышем, а еще до кавайных моментов с Рётой меня понимают :D

Мейса все-таки серия-две и раздражает. но вначале она была классной. потом конечно ее ревность и голодные набрасывания на Хикоичи как-то не добавляли красоту персонажу.
А я ведь думала, что это финал - с ними (( не дочитала тогда спойлер, а там же было четко написано: "это подарок фанам Рико, а там уже неважно, кого любил и с кем остался Хикоичи ". Рико все-таки так самооотверженно хотела получить НинкьоХелпера. жалко было. но немного.

И конечно я пропустила, когда главный герой полюбил Хатори. Там все затмил кавайный ребенок. Я и в мыслях не держала, что Хатори и Хикоичи вообще как-то могут быть потом связаны (хотя они же начинали знакомство с ней с момента, когда НинкьоХелпер сидел на фоне ее огромного плаката и видел ее лицо по телевизору не зная кто она! - бака, ваташи, все было ясно сразу.) До меня дошло наконец всего за минуты до того, как это сказала и Рико - уже в тот момент когда они прощались у машины - омг. он ее тоже любит - я серьезно до этой секунды думала, что дело только в кавайном киндере, который обожал НинкьоХелпера и просто не мог если Хатори "исчезнет" остаться без своего "Аники" ( я ревела, когда казалось, киндера забирают). в общем то что он любит и ЕЕ стало шоком. Драма конечно накалилась, но тогда стало по-настоящему интересно. это потрясающая дорама. последние две серии это был какой-то сплошной электрошок.

[последний капс] а тут мну рыдала от счастья. я опять не допускала, что она его вспомнит - особенно с тем спойлером, в котором Рико целует Хикоичи. но она его узнала! из всех людей кроме киндера, она помнила только ЕГО. и НинкьоХелпер наконец счастливо улыбнулся за всю дораму раз второй наверное :in_love:
 
Останнє редагування:
на Channel Smap написано что Ninkyo Helper The Movie :love: будет и выйдет летом следующего года. хотя не подтверждено, но этот источник не печатает пустые слухи.

Ну а пока листала страницы темы на Channel Smap, поняла что не могу удержаться, чтоб не посмотреть еще раз. определенно, не могу.

You must be registered for see images


You must be registered for see images

А, кстати! вот этот супермилыйкиндер Рёта, его зовут кажется Като Сейчиро, будет в этом году петь энку на Кохаку Ута Гассен. не как участник, а как гость. (это я тоже на Channel Smap узнала конечно) а все потому что в этом году у него было большее достижение - он играл маленького Йороку(т.е. Наое Канетсугу в юности) в тайге (Тенчижин). Я очень хочу чтобы его показали хоть на пару секунд с Тсу (онегайшимас, Накай-сан!). большего фансервиса просто не бывает.
 
Останнє редагування:
Зверху