Кохаку Ута Гассен

Nica

Member
Думаю историю Дже лучше знат всётаки Юме-чан...Её интерес к Такки.Токио и Смап и другим..позволил ей узнать многое о джоннисах вообще
Так что она наш Оракул!
Я лишь маленький фей летающий туда сюда и что вижу то и расказать могу))))))
А Шиге да..там от Майкла Джексона было...
Ямапи на своем солоконе спел песню Майкла Джексона тоже))))
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Оооооо! У Юме был интерес к Такки? Какая интимная подробность:mrgreen:

Если говорить о Коичи, разве не он собрал каттун для своей подтанцовки?
 
а, да к Такки конечно был. да и есть ^_^

Я смотрела первую часть 2006-го Кохаку. Почему 2006-го потому что знала что накай в кимоно, устоять тяжело.
в начала особых талантов не выступало. мне понравилось только BoA. надо было смотреть дальше. но сам опенинг понравился.

у меня даже есть капсы.
You must be registered for see images

что ту скажешь. кимоно. накай. кяяяяя.

You must be registered for see images

а тут мне вдруг понравилась Кода, такая веселая, открытая. одобряю :lol:

You must be registered for see images

здесь просто белая команда спусклассь по лестнице. такая разношерстная толпа.

You must be registered for see images

тут я заметила еще одно знакомое лицо - Коике Теппея стоит межд рядом каким-то мужикобабой и SMAPом.

You must be registered for see images

а здесь было неожиданное и неудержимо дикое кья, пока не разобралась с причиной, но по всей видимости это камера добралась до Тсуеши.
 
Останнє редагування:

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ииииииии, Новогодний подарок для Юме-чан! Дозо;)
Я еще не смотрела, только пролистала. Но это, по-моему, степенный уважаемый первоманс по типу нашей Песни года. Зрители в вечерних туалетах сидят в зале, на сцене мне попадались искрючительно дамы ala Пугачева. Но шоу поставлено хорошо, качественно. Просто другая возрастная категория...

 

Вкладення

КЛАРАА авв...:h:33 аригато.

ну-ну NYC Boys, Аюми Хамасаки, EXILE, Кода, Накашима Мика... Араши - совсем другая возрастная категория, не верю ^_^

но я же люблю Кохаку как раз за его "разношерстность".

зы: Клара если посмотришь первой намекни, кто выиграл^^ - я не знаю, что осталось в конце ;)
 
Мне очень нравится. все. хотя и пропустила часть, чтобы скорей увидеть конец и "неожиданную победу" белой команды, я обязательно вернусь к пропущенному куску.

из того что я видела мне понравилось все. и кимоно и дети, и "олень" с которым вместе Кусанаги призывал Японию переходить на цифровое ТВ. Больше всего мне понравилось как пела девушка из ИкимоноГакари, это было очень красиво/ Из народа "в кимоно" мне очень понравился тот, который пел с двумя танцующими в белом самураями. красивая песня и я люблю джидайгеки и я люблю песни, которые звучат в джтидайгеки! да и голос у этого мужчины потрясаюший. понравилась девушка в красном, которая Girl Next Door - у нее было самое живое выступление. понравилось как пели NYC, эти песни уже где-то кем-то пелись, а-ля песни дайсенпаев, но по-новому и более классно. Мне понравилось Кода, мне понравились Абе Хироши, Фукада Киоко и "Санада Юкимура" в гостях. Конечно мне понравился Шин, появившийся в костюме полицейского "КочиКаме" - интересно что из персонажей дорам они "оживили" именно его, а не например Мистера Брейна.
Смаповский трибьют Майклу Джексону - это было так плохо, что это было хорошо)) и Кусанаги был невероятно каккоен. Кусанаги вообще был невероятно каккоен. насчет СоКью я поняла, что слышу ее уже такой раз подряд... Только "Секай ни хитотсу" можно слушать бесконечно, но тут я солидарна с японским зрителем, благодаря которому эту песню и приходится слушать.. и слушать и слушать на Кохаку. и мне понравилось как Шин и Тсу радовались, что Накай выиграл Кохаку. А красных табличек-то на вид было больше - я чуть не решила, что в этом году это будет Накама) А , и еще же Нагасе и лысый Мабо. И еще, вы видели как почтенный мужчина расплакался в зале, когда пела Айака, хотя... мои эмоции были почти там же.

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


в общем мне еще осталось смотреть много, и это хорошо))

Рейтинги Кохаку:
1st - Dreams Come True's performance with 50.1%
2nd - SMAP's performance with 48.7%
3rd - Kitajima Saburo's performance with 48.6%


отдельные выступления:
- SMAP's Michael Jackson tribute (9:57) - 44.5% *This puts them in a 5th place tie with Sakamoto Fuyumi
- Arashi's performance (10:45) - 43.2% *This puts them into 7th place
- Susan Boyle's performance (9:12) - 42.2%

но самые классные рейтинги были в Нагое, потому что рейтинг Кохаку поднялся выше 52 %; потому что такое количество зрителей смотрело, когда на сцене был SMAP; и потому что в списке 5-ки лидеров вообще нет Араши!
1st - SMAP's performance with 52.3%
2nd - Dreams Come True's performance with 51.8%
3rd - Kitajima Saburo's performance with 51.6%
4th - Ayaka's performance with 50.4%
5th - SMAP's Michael Jackson tribute with 48.1%
japan_now
 
Останнє редагування:
я посмотрела вторую часть)) потом вырезала все песни, которые мне понравились.. и получилось видео на час 16 минут) потом пересмотрела - когда смотришь снова оно еще интереснее.
лучше всех все равно была девушка из Икимоно Гакари. но теперь кажется и танец смапа и MJ tribute был ничего.
капсы на все что мне особо нравилось за эти 4 часа)
You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Останнє редагування:
продолжение^^

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


зы. в конце Накай так искренне просил прощение у Накамы. каваии)
 
Останнє редагування:

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Япония пока мечта только. Но так хочется постичь ее. Спасибо за информацию.
 

Yume

:)
Постичь Японию.. Интересная, красивая страна и в то же время раздираемая социальными противоречиями, суицидами, извращениями. Но слишком красивая в красивом. Мне бы хотелось съездить лично, ненадолго. Посмотреть на нее ближе. Просто сложный объект для поездки за счет транспортных расходов. Европа, в природе и объектах не менее интересная, и ближе и проще^^. Но Япония манит.

Рада, что в наших темках новый человечек :)
 
Зверху