Wi-Fi

  • Автор теми PAIN
  • Дата створення

Kichrum

Kichrum.org.ua
Кто может подсказать код доступа к точке Wi-Fi (SUMDU01)
В столовке.
К SUMDU0* студенты не смогут подключиться. Это служебные. Даже не все сотрудники знают пароль.
не везде прям ловит же! в Ц на 2 етаже возле 238 нашел только!

я спидтест делал 1280 kbps\sek
Они часто вырубаются, заставляются левыми предметами и т.п. Попробуй половить в другое время. Бывает ловит сразу три сети при чем на 80-90%, а через минуту ни одной... Вообще в Ц кафедра информатики и ЦКТ (на 1 этаже) просто кишит этими точками.
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Кто то знает что за сеть Linksys Sumdu wifi-11 ?
 

ViRT

куда хочу - туда лечу :)
Кто то знает что за сеть Linksys Sumdu wifi-11 ?
Канал 11, доступ публичный. Покрытие: кафедра прикладной экологии + от перехода Ц-Г до буфета на 2 этаже Ц корпуса + правая часть площади, если стоять спиной ко входу в Ц.
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Канал 11, доступ публичный. Покрытие: кафедра прикладной экологии + от перехода Ц-Г до буфета на 2 этаже Ц корпуса + правая часть площади, если стоять спиной ко входу в Ц.
Ну так раз ты тут, пусти на всеобщее обозрение пароль к SUMDU01 ;)
 

ViRT

куда хочу - туда лечу :)
Ну так раз ты тут, пусти на всеобщее обозрение пароль к SUMDU01 ;)
Запретный плод всегда сладок ;) Но к сожалению это не for public use :firefox:

P.S. С сегодняшнего дня также доступен access point wifi-12, расположенный в области входа в ЛАбораторный корпус.
 

KoLoB

KoLoB.cz
А как насчет карты покрытия на сайте политеха?

Ну хотя бы такой:
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
А как насчет карты покрытия на сайте политеха?

Ну хотя бы такой:
Боюсь, по такой схеме у нас можно покрытием обозначить все корпуса. Проблема в том, что то этажи разные, то помехи какие-то волнам создаются, то и вовсе точки вырубаются...
 

ViRT

куда хочу - туда лечу :)
А как насчет карты покрытия на сайте политеха?

Ну хотя бы такой:
Карта есть, но пока только рабочий вариант для максимального покрытия мест скопления студентов на переменах и площадок с лавочками перед корпусами на весенне-летний период. Финальный вариант будет опубликован в скором времени.

P.S. wifi-10, 11 канал - 1 этаж М-корпуса с прилегающей площадью перед корпусом.
 
Зверху