Несколько компьютеров в квартире

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
Re: Ответ: Несколько компьютеров в квартире

Да чё вы тут фигнёй страдаете. Блин. Ставишь на первую машину ещё одну сетевуху . Разрешаешь на неё инет и вуаля.

ЗЫ: Недостатки:
1-я машина должна быть включена.
а если на первой машине FTP или HTTP. то это даже "+"
ЗЫ2: пользуюсь. и без проблем.

Если ты читать не умееш выше было написано что человека вторая сетевуха не устраивает...
 

KoLoB

KoLoB.cz
Вариант не подходит...

Держать постоянно включенным сервер возможности нету, а на стором компе нужен нет
 

seeker

seeker of information
Вариант не подходит...

Держать постоянно включенным сервер возможности нету, а на стором компе нужен нет
А в чем собственно вопрос? Подключите сетевой кабель к нужной машине, установите MAC идентичен что в первой(основной) машине, настройте TCP/IP и пользуйтесь.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
А в чем собственно вопрос? Подключите сетевой кабель к нужной машине, установите MAC идентичен что в первой(основной) машине, настройте TCP/IP и пользуйтесь.
А если нужно чтоб обе машины работали одновременно?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Как эксплуататор двух компов на одном счету скажу: лучше всего - два провода. Когда тянул - заплатил 10 грн. за подключение + за второй провод. С вариантом "2 сетевухи в одном компе и с него раздача" жил несколько месяцев. Работает, но не удобно: первый комп всё время должен быть включен, что в семье не всегда безболезненно реализуемо.
 

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
То тебе не нравится, то тебе не потходит, то дорого, то ещё что-то... Ты определись тебе назвали самые простые способы. Сходи ты наконец на ктв и не к оператору... Иди сразу в техподдержку думаю там умные мужики, помогут
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Вариант не подходит...

Держать постоянно включенным сервер возможности нету, а на стором компе нужен нет
Ставь пятипортовку и ниморочь голову...

Советую заказать . Там тебе и кабеля сделают.
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
1. Вообщем берется программа Cain&Avel сбриваются мак-адреса из подести(если есть светлая голова и две прямые руки)
2. Покупается свитч.
3. 2 опт.-волок. кабеля(с двух сторон обжатых)
4. пробивается для незарегеного компа "сухой" мак-адрес(для каждой подсети не менее 10
5. подключаемся....
6. вводим на незарегиный комп "сухой" мак-адрес...
7. ждем дома или СБУ или КТВ для уплаты штрафа!!!
З.Ы. Можете меня забанить но я знаю много людей которые так пользовались халявным трафиком для ноутбуков дома.
З.Ы.Ы. Пользования компьютером 13 лет...хакинг 4 года....
 

KoLoB

KoLoB.cz
Сам понял что сказал?

Что такое "сухой" мак-адресс?

З.Ы. Если я правильно понял - это банальная замена мак+ип.
 
Останнє редагування:
Зверху