Несколько компьютеров в квартире

M0БОман

Местный
Возможно данный вопрос уже обсуждался в этой теме но всё таки:
Имеется комп, ноут и свич. Комп подключён к "Воле". Для того чтобы подключить ноут к сети на ту же учётку что и комп нужно ити в офис с паспортом для его регестрации?
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Возможно данный вопрос уже обсуждался в этой теме но всё таки:
Имеется комп, ноут и свич. Комп подключён к "Воле". Для того чтобы подключить ноут к сети на ту же учётку что и комп нужно ити в офис с паспортом для его регестрации?
или купить ethernet маршрутизатор :)
 

Лёлька

в активном поиске....
Гугли (или читай мануал на роутер) - ключевые слова: "port forwarding" или "проброс порта"

Общее описание см. на , файл "Руководство по настройке домашних маршрутизаторов.doc"
все-таки хотелось бы увидеть эту настройку
 

Luxury

Active Member
Скоро появится 2 компъютера в квартире. У меня такой вопрос,что-то изменилось для подключения 2-го компъютера к сети (10 грн-раб.станция,маршрутизатор...)или сейчас все по-другому.
Нужно чтобы в сети было 2 компа(2 ип) и одна учетная запись.Вобщем подскажите,что для этого нужно.
Ну у меня всё просто. Использовал свой старый Модем D-Link DSL-2540U у него есть 4-х портовый роутер. Просто втыкаю всё 3 кабеля и он сам раздаёт ip. Я просто в Воле прописал мак второго компьютера(тоесть добавил раб. станцию) и всё работает. На один договор кажись можно 3 раб. станции. Можно и по другому.
 
Зверху