Несколько компьютеров в квартире

Sherhan

Active Member
включена ли беспроводная сетевая карта как в самой система так и на ноуте с помошью кнопочки?
видит ли беспроводная сетевая карта созданную тобой беспроводную сеть (её SSID)?
Всё видит, всё включено, айпи предоставлен... но в инет не хочет лезть
 

Andys_sumy

Member
Sherhan
подключись на ноуте к беспроводной сети
набери к командной строке
ipconfig /all
выложи скрин
route print
выложи скрин
 

fishingsumy

белка-бармалюга
Простите, но с английским у меня "????"... Где именно мне надо поставить эту галочку? Я просмотрел проактически всё, где всречается слово интернет.
так как не могу объять необъятное, т.е помнить все дешевые модели маршрутизаторов :( то точно сказать могу только при наличии скринов с вебморды либо при личном попадании внутрь маршрутизатора, просто Вы могли поставить галку ограничить доступ в интернет через вайфай - если поставили все галки где указывалось подключение к интернет
 

svs2410

New Member
Прошу помочь в проблеме. Через машрутизатор TP-LINK TL-WR340G подключил к инету комп через LAN и ноут через WI-FI (провайдер - Телесвит). С интернетом проблем нет на обоих машинах. Но DC++ наотрез отказывается работать в активном режиме, только пассив. И в торренте заблокирован порт Подскажите порты для торрента и ДЦ .
 
Останнє редагування:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Гугли (или читай мануал на роутер) - ключевые слова: "port forwarding" или "проброс порта"

Общее описание см. на , файл "Руководство по настройке домашних маршрутизаторов.doc"
 

svs2410

New Member
Гугли (или читай мануал на роутер) - ключевые слова: "port forwarding" или "проброс порта"

Общее описание см. на , файл "Руководство по настройке домашних маршрутизаторов.doc"
Все мимо. Мануал на роутер написан, наверное, Чеховым - краткий до не могу. Если б поиск на "проброс портов" мне выдал хоть чего-то, что бы сработало, я б и не лез с вопросами. И ссылка твоя не пашет...
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Сорри - маршрутизатор у меня не такой, могу давать только общие ответы.
И ссылка твоя не пашет...
Странно... После моего предыдущего письма ко мне на ФТП несколько человек зашло, кое-что повыкачивали. Правда, инетовских я послал... Попробуй на локальный адрес: . Или в DC через хаб Локал заходи...

P.S. хотя, если ты сегодня после 10 пытался по той ссылке зайти, то и не должно было - я по-другому в инет залогинился...
 
Останнє редагування:
Зверху