Несколько компьютеров в квартире

jjonghyo

Active Member
читай сообщение сверху.а из этих моделей я взял бы асус
 
что скажете о маршрутизаторе ASUS RT-N12 Wireless LAN N Router, 4LAN-in-One MultiSSID. Выбираю между ним и д-линком 320. По цене одинаково. В д-линк есть ЮСБ-принт сервер и, говорят, возможность подключения внешнего АшДД, но мне это не нужно. Главное стабильность, относительная простота настройки и чтобы пробивал 2 несущих кирпичных стены.
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Бери D-Link 320, достаточно надежная система и по мощности 2 кирпичных стены для него не проблема. А при правильной настройке и 3-4 стены не проблема будет.
 
поддерживает ли D-Link 320 ВиВИ Эн, или тольео Ж? дир-300 последние вроде поддерживают, но там нет ЮСБ
 
М

Мефистофель.doc

Guest
поддерживает ли D-Link 320 ВиВИ Эн, или тольео Ж? дир-300 последние вроде поддерживают, но там нет ЮСБ
Для Телесвита можно настроить Вай Фай с ВПН и настраиваеться достаточно просто практически на любой точке. Я настраивал такие точки (300,320, 415 и даже 820 видел :))за 15-20 минут.
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
был приобретен тп-линк 741 нд, есть проблема при просмотре, онлайн видео идет с тормозами.при подключении кабеля напрямую все нормально
 

patapuf

Member
Ваша wifi сеть будет работать на скорости наименее быстрого устройства, если роутер 150Mbit, а адаптер в компе 54 Mbit, то реально скорость будет примерно 3 мегабайта в сек (54/2=27, 27/8=3.375), и это в идеальных условиях, т.е. прямая видимость, чистый эфир и т.д.
 

Svarog

Member
плюс маршрутизатора - скорость интернета не будет делиться на количество компьютеров а будет распределяться между ними динамически, в зависимости от потребности...
 
Зверху