Поездки на матчи!

Skel

42
МАТЧ УКРАИНА - ПОЛЬША ПРОЙДЕТ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ
Уже нет

ИФА приостановила санкции, потому что не успевает полностью рассмотреть апелляцию до начала матча между сборными Украины и Польши.
Об этом на пресс - конференции в Доме футбола сообщил вице - президент УЕФА Григорий Суркис.
Федерация футбола передала в международной ассоциации только фрагмент мотивационной части апелляции. Остальные обещают передать в течение 7 дней.
"Мы подали апелляцию частично - только на тот факт, что мы должны сыграть при пустых трибунах в Харькове . Мы оспаривали только то, что у нас слишком мало времени для подготовки апелляции по существу. Теперь у нас есть 7 дней. Сама апелляция на вердикт еще не готова даже на стадии зародыша", - рассказал он.
Также приостановлена ​​дисквалификация стадиона "Арена- Львов" и штраф в 45 тысяч франков.
"Сборная Украины выстрадала своей игрой и дала надежду, что в Бразилию мы можем поехать не как туристы, а как участники. Но если мы не оправдаем ожидания и снова нарушим установленные правила нас накажут так - мало не покажется . Блаттер сказал, что футбол должен объединять людей, а не разъединять. У нас же после событий во Львове страна разделена на две части и это усиливается. Призываю, чтобы вы предупредили болельщиков: никаких файеров, никаких политических баннеров", - добавил он.
 

Scholl

Member
Поездка на матч Лиги Чемпионов
«Шахтёр» Донецк - «Реал Сосьедад»

Приглашаем всех желающих посетить матч 5-го тура группового раунда Лиги Чемпионов сезона 2013/2014 на «Донбасс Арене».
Матч «ШАХТЕР» (Донецк) - «РЕАЛ СОСЬЕДАД» (Испания) состоится 27 НОЯБРЯ (СРЕДА) 2013 года в городе ДОНЕЦКЕ. Цена поездки 300 грн.
За более подробной информацией обращаться по тел. 099 271 73 03 (Андрей) или 099 374 32 22 (Антон).
 
Зверху