Дворецкий Мэй-чан / Mei-chan no Shitsuji (Япония, 2009 г.)

Lelya

Member
Модератор
Хе хе... наконец-то я ее досмотрела. Та че там... отличное, на мой взгляд, окончание для этой истории))). И этот невинный поцелуй (Клара, прости))))... намек на то, что у них еще все впереди!!

А беленький мне тоже понравился... и еще Нецу:lol:
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Блондинчик и правда вкусный. Форма губ красивая. Действительно, надо смотреть "Мужчины моей семьи", хотя смотреть собиралась совсем не из-за него.:mrgreen:
 

Lelya

Member
Модератор
блин... дожила...)))) Кажется, я начинаю понимать вас, девочки)))))
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
хе....тебе вот только яой и подавай.....
неправда! у меня глубокая ментальная гетеро-связь with my deep passion:in_love:

Просто эта сцена выглядела слегка порочно. И судя по лицу дворецкого Мэй-чан, он в этом разврате принимать участия не хочет:lol:

Нецу - 5+
 

Lelya

Member
Модератор
Добавила в папку с дорамой ОСТы...
 

sWan

New Member
неправда! у меня глубокая ментальная гетеро-связь with my deep passion:in_love:

Просто эта сцена выглядела слегка порочно. И судя по лицу дворецкого Мэй-чан, он в этом разврате принимать участия не хочет:lol:
но и не сильно противится :cool:

Если б еще немного занимательных капсов из дорамы :)))):greedy:
 

Yaroslavnas

Member
неправда! у меня глубокая ментальная гетеро-связь with my deep passion

Просто эта сцена выглядела слегка порочно. И судя по лицу дворецкого Мэй-чан, он в этом разврате принимать участия не хочет
да ладно, не оправдывайся....я и сама не против бы посмотреть развитие этой сцены...если бы блондинчик постарался , то дворецкий Мэй-чан наверное никуда бы не делся
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Вот чего не ожидала, так это того, что в представлении японцев русские солдаты - самые сильные солдаты в мире. :eek:
 
Зверху