Дворецкий Мэй-чан / Mei-chan no Shitsuji (Япония, 2009 г.)

Lelya

Member
Модератор
You must be registered for see images

Жанр: романтика
Продолжительность: 10 серий
Перевод: русские субтитры от фансаб-группы Альянс.

В ролях:
* Eikura Nana as Shinonome Mei
* Mizushima Hiro as Shibata Rihito
* Tanimura Mitsuki as Yamada Tami
* Abe Shinnosuke as Kanda

Описание:

Мэй - обычная японская школьница. Но после трагической гибели родителей она вынуждена тяжело работать, чтобы сохранить семейное кафе... И тут, словно в сказке, появляется странный незнакомец по имени Шибата Рихито и заявляет Мэй, что он ее дворецкий, а она его госпожа. В придачу она еще и наследница кругленькой суммы денег. Ясное дело, кто поверит в подобную чепуху? Вот и Мэй не поверила. И послала "дворецкого" по известному адресу. Но тот оказался настойчивым и даже спас ей жизнь - ее дом (и кафе) были уничтожены взрывом. После этого девушке ничего не остается, как последовать совету Рихито и поехать в женскую Академию Святой Лючии. В этой академии учатся только дочери богатеньких родителей. У каждой из них есть свой дворецкий, который усердно служит своей госпоже (вплоть до причесывания и перелистывания страниц в книжке). Естественно, все эти богатенькие милашки в штыки воспринимают небрежно одетую "простачку" Мэй... Но ведь у нее теперь есть верный слуга, готовый в любую минуту прийти на помощь! А тут еще и друг детства Шибата Кенто поступает в школу для дворецких, чтобы быть ближе к ней...(с)aetera
( )

***
Дорама расшарена в DC++, ник Lelya, папка "Дорамы" ;)
 

Вкладення

Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Любовная линия будет? А почему не с дворецким? Кавайно-каккойный)))))
Даже не знаю, как тебе сказать))))) Вобщим... правила школы таковы, что между леди и ее дворецким романтические отношения запрещены... Но в этом и самое интересное. Ведь больше всего хочется, когда нельзя, угу?)))))

Я уже успела посмотреть половину серий. И в полном восторге от этой красивой и совершенно далекой от реальности истории. Люблю сказки))))))
 

Umnichka

Антигейша
Спасибо, мне как раз сегодня советовали посмотреть :)
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Дорама легкая и занимательная!
Безумно Каккойный, но порой как деревяшка Хиро, "патлатая лахудра" ака лутший друг и безнадежно влюбленный в ГГ будет вызывать смех и сочувствие.
Я во время просмотра все думала, что смена прически помогла бы ему в его целях значительно. :lol:

Но ЗЕ БЕСТ там конечно темный демон-дворецкий Лючии!!! Для меня он БЫЛ БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ!!! Люблю таких персонажей!
Он вроде бы актер второго плана, но смотришь за ним очень пристально! В общем НЯМКИ.

Приятного просмотра всем, кто не смотрел. ^^
 

Lelya

Member
Модератор
"Под проливным дождем я буду вашим зонтом":cry_baby:
Да да... и таких моментов будет еще много:in_love:

Какие они классные, эти дворецкие!! Интересно даже... Ведь все они беззаветно служат своим госпожам, готовы выполнить любые их желания и прихоти. Но делают это так невозмутимо и с таким достоинством, что просто нельзя не испытывать к ним симпатию... да что там... в них влюбляешься с первого взгляда..
 

Yaroslavnas

Member
дорамку просмотрела...легкая, но вот концовку испоганили как по мне...Кстати что -до любовной атмосферы....Клара, в последней серии можно лицезреть что-то похожее на поцелуй
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Вы мне решили просмотр испортить?! Я не хочу знать, чем закончится дорама!!! Уваааааааааааааааа:baby::cry_baby:
 
Зверху